Линда Клиника приглашает на тестирование в торговый центр Astri 1 декабря

0
67
Linda Клиника, тест на ВИЧ СПИД

В пятницу, 1 декабря, отмечается Международный день борьбы со СПИДом. По этому поводу Linda Клиника приглашает всех желающих прийти в торговый центр Astri, где можно сдать тест на ВИЧ. Тестирование бесплатное, быстрое и конфиденциальное. Кроме того, с недавнего времени в клинике также можно пройти тестирование на сифилис и гепатиты B/C. Все эти тесты можно будет сделать и в пятницу, 1 декабря, в торговом центре Astri. Тестирование займет всего 15 минут.

- Реклама -

Тест на ВИЧ следует сделать, если у Вас есть хоть малейшее подозрение о наличии у себя ВИЧ-инфекции, например, был незащищенный секс или у Вас много сексуальных партнеров. Человеку, ведущему активную половую жизнь, следует сдавать тест два раза в год. «Тестирование на ВИЧ – нормальная часть интимной гигиены и лучший способ защитить себя и своего партнера», — говорит руководитель Linda Клиники, Кристиина Вайномяэ.

Linda Клиника, тест на ВИЧ СПИД

В большинстве случаев ВИЧ инфекция не проявляется в виде каких бы то ни было симптомов, и зачастую может беспрепятственно размножаться в организме в течение многих лет и медленно разрушать клетки иммунной системы. ВИЧ-инфекцию можно контролировать с помощью лекарств, а своевременное выявление и лечение помогают поддерживать хорошее качество жизни долгие годы. Без лечения последняя стадия ВИЧ-инфекции может перерасти в синдром приобретенного иммунодефицита или СПИД.

Ежегодно во всем мире от СПИДа умирают 630 000 человек и возникает 1,3 миллиона новых случаев заражения. Linda Клиника работает под началом международного фонда AIDS Healthcare Foundation, крупнейшей международной организации, занимающейся консультированием, профилактикой и лечением ВИЧ.

Linda Клиника находится в Нарве по адресу Линда 4, 6 этаж.
info@lindakliinik.ee
Т. +372 5885 9835

- Реклама -
Предыдущая статьяК вечеру начнётся снежная буря: спасатели советуют быть осторожными
Следующая статьяЗаказывая контрафактный товар, можно лишиться и товара, и денег
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии