Полиция просит помощи в поисках ушедшего из дома попечения в Тапа 63-летнего Андрея (найден!)

0
223
Полиция просит помощи в поисках ушедшего сегодня утром, 16 мая, в неизвестном направлении из дома попечения в деревне Тыыракырве тапаской волости 63-летнего Андрея. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Полиция просит помощи в поисках ушедшего сегодня утром, 16 мая, в неизвестном направлении из дома попечения в деревне Тыыракырве тапаской волости 63-летнего Андрея.

В последний раз Андрея видели в полночь в доме попечения, а его отсутствие было установлено сегодня рано утром, в половине шестого. Полиция незамедлительно проверила близлежащую территорию и дороги, по которым Андрей мог передвигаться, но поиски не увенчались успехом. Однако операция по поиску продолжается.

- Реклама -

Из-за своего состояния здоровья без помощи других людей Андрей может оказаться в опасности. Ранее, в апреле этого года, этот мужчина уже предпринимал попытку покинуть дом попечения. Тогда с помощью внимательного гражданина полиция нашла Андрея и вернула в дом по уходу в Тыыракырве.

Рост Андрея 170 см, телосложение среднее. У него седые короткие волосы на голове, одет в свитер с серыми и красными полосками, на ногах тренировочные штаны и тапочки.

Если кто-нибудь видел человека, подходящего по описание, пожалуйста свяжитесь с полицией по номеру 112.

Обновление

Работники дома по уходу заметили Андрея в пяти километрах от места пропажи на шоссе. Медики проверили здоровье мужчины и отправили обратно в дом попечения. Полиция благодарит граждан за содействие в поисках.

- Реклама -
Предыдущая статьяПолиция возобновляет рейды «Дуют все»
Следующая статьяЗа сутки подтверждены четыре новых случая коронавируса
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии