Полиция ищет покинувшего пансионат Аа 69-летнего Виктора (найден)

0
144
Полиция просит помощи в установлении местонахождения покинувшего пансионат Аа 69-летнего Виктора. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Полиция просит помощи в установлении местонахождения покинувшего пансионат Аа 69-летнего Виктора.

Виктор покинул дом попечения Аа 19 июля в 10 часов утра. По поступившей в полицию информации, Виктор может находиться в Кохтла-Ярве. У мужчины нет с собой ни документов, ни телефона. Виктор и ранее покидал пансионат и направлялся в Кохтла-Ярве.

- Реклама -

Полиция проверила возможные места, куда Виктор мог направиться, а также местную больницу, но мужчину найти так и не удалось.

Виктор среднего роста и полного телосложения. На данный момент неизвестно, во что мужчина был одет. Известно только то, что на мужчине были штаны в клеточку. У Виктора шаткая походка.

Полиция просит всех, кто видел Виктора или располагает информацией о его местонахождении, сообщить об этом по экстренному номеру 112 или написать на электронную почту taavi.unuks@politsei.ee.


Виктор найден!!
«Сообщаем, что благодаря внимательному прохожему полицейские нашли Виктора в Кохтла-Ярве. С мужчиной все в порядке», — сообщила в четверг пресс-служба департамента полиции и погранохраны.

- Реклама -
ИСТОЧНИКИдаская префектура
Предыдущая статьяLuminor: Люди снова стали путешествовать и посещать кафе и рестораны
Следующая статьяДепартамент здоровья запретил проведение фестиваля Rainbow Gathering в Антсла
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии