Ближайшие мероприятия Осенней столицы: ноябрь

0
35

KinoFF – кинофестиваль с характером!

С 15 по 17 ноября в нарвском кинотеатре Apollo пройдет фестиваль KinoFF, проводимый под эгидой PÖFF. Главный фокус фестивальной программы – современное российское кино. В программе KinoFF будут представлены лучшие фильмы «Кинотавра – 2019».

- Реклама -

Билеты на фильмы можно будет приобрести в Piletilevi и на сайте фестиваля www.poff.ee, а также в инфопунктах в торговом центре Astri в Нарве.

Для ценителей танцевального искусства

16 ноября, 12:00, Дом культуры «Ругодив» – красочным гала-концертом завершится международный молодежный фестиваль «Танцевальная мозаика», в котором примут участие танцевальные коллективы Эстонии и России.

Танец существует в культурных традициях всех народов, как и музыка, с чем он неразрывно связан. Существует огромное количество видов, стилей и форм танца. О каждом можно говорить бесконечно, но лучше всего увидеть его своими глазами!

Время хоккея!

16 ноября, 16:30, Ледовый холл – хоккейная игра чемпионата Эстонии в лиге Coolbet. Матч пройдет между командами Narva PSK и Välk 494 (Тарту). После сыгранных игр обе команды набрали по 8 баллов и занимают верхние строчки в турнирной таблице. Приглашаем горожан и гостей города на игру, ваша поддержка нужна нашей команде!

Мисс «Нарва»

16 ноября, 18.00, Дом культуры «Ругодив» – конкурс «Мисс Нарва». Главный гость финала – группа «Марсель» (Россия).

Спектакль для маленьких, да удаленьких!

17 ноября, 12:00 и 23 ноября, 12:00 Центр свободного творчества (Вабадусе 20) для самых юных зрителей будет показан кукольный спектакль «Мальчик – с – пальчик» – совместный проект театра «Ильмарине» и Киевского Академического театра кукол. Длительность спектакля 40 минут. 

«Город»,
по информации Отдела культуры Нарвской городской управы

    - Реклама -
    Предыдущая статья«…проект не повлияет на общее движение транспорта…»
    Следующая статьяВ Нарве открыли одну спортивную и две детские площадки
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии