Спортивные новости Narva PSK

0
250
Viktoria Maksimenkova 1 koht, Alina Pistšassova 2 koht, Jekaterina Smetanina 3 koht
Viktoria Maksimenkova 1 koht, Alina Pistšassova 2 koht, Jekaterina Smetanina 3 koht. Foto: Narva PSK

Фигурное катание

- Реклама -

С 8 по 9 апреля в Нарвском ледовом холле прошли соревнования по фигурному катанию Narva Spring. Воспитанники спортивной школы «Паэмурру» показали высокие результаты, заняв 10 призовых мест в различных разрядах. В категории Junior Woman  третье место заняла Полина Курочкина. В разряде Young 2003-07 призовые места распределились следующим образом: первое место у Виктории  Максименковой, второй стала Алина Писчасова, третьей – Екатерина Сметанина.

В категории Junior, в группе B золотую медаль завоевала Соня Тимофеева, серебряным призером стала Алена Фурманчук. В категории Novice B второе место заняла Милана Матсаль. В категории Chicks в группе B второе место завоевала Виктория Городниченко. В категории Pre-Young 2010-11 первое место заняла Диана Назимова. В этой же категории, среди девочек 2012 года и младше серебряную медаль  завоевала Элеонора Васильева.

Тренеры фигуристов – Наталья Рысева, Ольга Портянко, Виктория Спельман. Хореограф – Елена Лосева, аккомпаниатор – Людмила Юнусова.

Настольный теннис

9 апреля состоялся восьмой этап традиционного республиканского турнира Laste GP. Учащиеся спортшколы «Паэмурру» приняли участие в турнире и стали победителями и призерами в следующих возрастных категориях.

В возрастной категории N11 (2012г.р.) первое место завоевала Анастасия Боглова.

Среди мальчиков М11 (2012-2013г.р.)  победителем стал Матвей Соцков, второе место у Марата Федорова и на третьем месте Денис Вирк.
Финал соревнований пройдет 20 мая в Азери.

- Реклама -
Предыдущая статьяМастер-ломастер или мошенник?
Следующая статьяКатри Райк о скандальной надписи: «9 Мая приближается…»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии