Прогноз погоды до пятницы

0
115
ес, березы, деревья, природа, весна, погода
Иллюстративное фото: hippopx.com

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха не будет превышать 20 градусов тепла.

- Реклама -

В ночь на среду облачность уплотнится, зона дождей распространится с юго-запада по всей стране. Ветер восточный, 5-10, порывами до 14, на побережье до 17 м/сек, в районе Рижского залива утром южных направлений, временно уляжется. Температура воздуха 8-12 градусов тепла. Днем облачно, пройдут дожди. Вечером на юге и востоке страны облачность рассеется, осадки прекратятся. Ветер юго-западный, 5-10, порывами до 14-17 м/сек. Температура воздуха 10-14, на юго-востоке страны до 16 градусов тепла.

В ночь на четверг преимущественно малооблачная погода и переменная облачность без осадков. На северо-западе облачность плотнее, по многим регионам дожди. Ветер южных направлений, 6-11, порывами до 14, на островах юго-западный до 17 м/сек. Температура воздуха 5-10 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер южный и юго-западный, на островах вечером западный и северо-западный, 4-10, порывами до 14, на островах до 17 м/сек. Температура воздуха 9-13, на юго-востоке страны до 16 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9, порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 3-8, на побережье местами 10 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Во второй половине дня на западе прояснится. Ветер западных направлений, 3-9, порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 13-17, на побережье местами 10 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяВ Академию Сил обороны открылся прием документов
Следующая статьяЭстонских водителей на дороге «гонщики» раздражают меньше «черепах»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии