ДОРОГОЙ ЖИТЕЛЬ НАРВЫ И НАРВА ЙЫЕСУУ!

0
216
квартира, аренда, недвижимость, ключи
Иллюстративное фото: Malte luk / Pexels

Хотим познакомить Вас c порталом www.kinnisvara24.ee, который по-настоящему заботится о своих клиентах и об их кошельках.

- Реклама -

Второй по размеру портал недвижимости в Эстонии Kinn-isvara24 был основан в 2018 году Ekspress Grupp (rus.delfi.ee) и ведущими бюро недвижимости Эстонии (Domus, Pindi, Uus Maa, CKE ,RE).

Наш портал можно считать новаторским за счет инновационных решений, как недвижимость «Рядом со мной» в мобильном приложении, осуществление поиска возможно за счет нескольких кликов и имеются различные фильтры поиска: Разрешены домашние животные, бассейн, водоем, планировка через несколько этажей, наличие камины.

Имеется возможность осуществлять фоновую проверку в отношении арендаторов, можно найти объявления без залога, объявления 48 часов (предложения недвижимости на 48 часов раньше других порталов). Что является основной отличительной чертой от других порталов, так это то, что если человек до конца не решил какую именно недвижимость хочется приобрести или снять в аренду, то только на нашем портале можно вести поиск по нескольким типам недвижимости одновременно. На портале Kinnisvara24 можно выставлять свои объявления по самым низким ценам на рынке. Для частных лиц 3,75/месяц, это в 10 раз выгоднее, чем у конкурентов (kv.ee и city24.ee).

Для маклеров в наличии имеется три пакета: Start пакет (10 объявлений), Standard (20 объявлений) и Premium (30 объявлений). Цены на пакеты дешевле как минимум в 3 раза по сравнению с другими порталами.

Наш портал активно развивается и уже на данный момент на портале Kinnis-vara24.ee самый большой выбор коммерческой недвижимости в Эстонии и модульных домов.

Фото: Kinnisvara24

На данный момент на нашем портале 21611 объявлений, что, в свою очередь, образует разницу с порталом city24.ee примерно в 20%.

Теперь служба поддержки клиентов на портале Kinnis-vara24 предоставляется и на русском языке. Также можно напрямую связаться с менеджером по продажам, который ответит на все ваши вопросы. Каждому нашему клиенту мы предоставляем персональное обслуживание!

Присоединяйся и ты к единственному отечественному порталу недвижимости, который заботится об удобствах русского населения Эстонии!

Фото: Мария Лебедева (Менеджер по продажам)

При возникновении вопросов или желании подключиться к нашему порталу можно связаться по следующим контактам:

Служба поддержки клиентов — info@kinnisvara24.ee, 6444 060

Менеджер по продажам (Мария Лебедева) — maria@kinnisvara24.ee, 5690 5484

- Реклама -
Предыдущая статьяДепартамент защиты потребителей инициирует использование залога турбюро Kumari Reisid
Следующая статьяМассовый промысел щуки может привести к истощению ее запасов
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии