Rimi открыл онлайн-магазин для клиентов из группы риска

0
60
Корзинка, супермаркет, магазин
Иллюстративное фото: pixabay.com

В среду открылся онлайн-магазин Rimi, которым пока смогут пользоваться 500 клиентов из группы риска, родившихся до 1956 года.

- Реклама -

Первые клиенты уже получили по электронной почте письмо с приглашением и инструкциями по совершению покупок в онлайн-магазине. Официальное открытие онлайн-магазина Rimi запланировано на начало мая, сообщила компания.

«Тестовый период начался 1-го апреля, но в течение двух недель услугами новой электронной среды могли пользоваться только наши работники», — сказал руководитель Rimi в Эстонии Вайдо Падумяэ.

Падумяэ сказал, что с 15 апреля онлайн-магазин будет открыт для первых пятиста клиентов, которые входят в группу риска по заболеванию  коронавирусом. «Затем мы планируем открывать доступ и другим клиентам, в зависимости от того, насколько большой интерес вызовет эта услуга», — сказал он.

«Поскольку мы заметно ускорили темп создания нашего онлайн-магазина, просим первых клиентов с пониманием отнестись к возможным накладкам, которые могут возникнуть в процессе совершения покупок», — сказал Падумяэ.

Онлайн-магазин Rimi начнет осуществлять доставку продуктов в Таллинне и в Лаагри. Кроме того, у клиентов, передвигающихся на автомобиле, будет возможность забрать заказ самостоятельно в Rimi в Лаагри по системе drive. Это означает, что работник магазина загрузит покупки в багажник. При желании заказ можно забрать и в самом магазине, в специально отведенной зоне.

Магазины Rimi Eesti Food AS относятся к сети магазинов основанной на шведском капитале компании Rimi Baltic AB, единственным собственником которой является концерн ICA Gruppen AB.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяПосле 15 мая не все ученики пойдут в школу
Следующая статьяФонд интеграции поддержит 21 проект обществ национальных меньшинств
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии