Русский театр Эстонии привозит в Нарву спектакль «Старомодная комедия»

0
52
Фрагмент спектакля Русского театра «Старомодная комедия». Фото: Русский театр

В это воскресенье, 8 марта, в 17:00, в Нарве, в концертном доме «Женева» будет показан спектакль Русского театра Эстонии «Старомодная комедия» с блистательными Эдуардом Томаном и Ларисой Саванковой. Поставил спектакль хорошо знакомый зрителю Русского театра российский режиссер Александр Кладько, говорится в пресс-релизе Русского театра. Прекрасный подарок к праздничному дню!

Это душевная комедия об отношениях людей, которым «чуть-чуть за…». Встреча главврача санатория и его пациентки заканчивается недопониманием: он вызывает ее к себе по поводу нарушения санаторного режима, однако пациентка оказывается с характером и доктору это неожиданно нравится. Все это выливается в весьма недвусмысленный ужин в ресторане и трогательную историю отношений. Это спектакль о любви, которая не знает границ и возраста, о преданности, о благородстве, о сердечной чуткости, о превратностях судьбы и об ушедшей человеческой натуре. А также о временах, когда чувства не выставлялись наружу, но от этого они становились только глубже, когда знали цену словам.

- Реклама -

«Спектакль в первую очередь рассчитан на наших с Ларисой и режиссером сверстников. На людей, которым скорее дорог не самый современный театр, поскольку современный театр, на мой взгляд, во многом ушел от зрителя. Мы же приверженцы того театра, который существует для зрителя, который делит со зрителями ощущение жизни. В спектакле очень много реплик, которые будут близки тем, кто придет на эту постановку. Для каждого из тех, кто занят в спектакле, это соприкосновение со временем, когда нам было очень хорошо, когда мы понимали, зачем мы идем в театр, что мы хотим от театра. Я думаю, что многим зрителям Русского театра Эстонии близко это чувство ностальгии — легкой, теплой, доброй», — отметил Эдуард Томан.

NB! К праздничному дню Русский театр Эстонии для всех представительниц прекрасной половины человечества приготовил сюрприз! Все женщины могут приобрести в кассе концертного дома «Женева»билет на спектакль со скидкой.

- Реклама -
Предыдущая статьяВ Синимяэ пьяный мужчина напал на 9-летнего мальчика
Следующая статьяХроника происшествий Ида-Вирумаа за 5 марта
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии