С февраля автобусные линии в Кивиыли обслуживает компания Go Bus

0
88
автобусная остановка, знак

С февраля автобусные линии в Кивиыли Ида-Вируского уезда обслуживает автобусная фирма Go Bus, работающая по договору с департаментом шоссейных дорог.

Об этом BNS сообщила пресс-служба транспортного предприятия, отметив, что Go Bus полученными от государства автобусами обслуживает маршруты 98, 100, 100A, 100B, 100C, 102, 103, 103A, 104, 113 и 117.

- Реклама -

Расписание движения автобусов на этих линиях осталось в основном прежним, внесены лишь незначительные изменения во времени отправления и прибытия — до пяти минут, а также в нумерацию маршрутов.

Проезд по уездным линиям в Ида-Вируском уезде бесплатное. Водители автобусов бесплатно выдают пассажирам отпечатанные на бумаге билеты. Если у пассажира имеется выданная в любом регионе Эстонии единая карточка (т. н. «зеленая карта»), то с ее помощью можно валидировать свою поездку и не брать бумажный билет.

Есть и еще одно новшество — все автобусы на этих линиях оборудованы алкозамком, который не позволит находящемуся в нетрезвом состоянии водителю завести двигатель автобуса.

Договор между автобусной компанией Go Bus и департаментом шоссейных дорог действует до 31 января 2022 года.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяСпециалист раскрыл скорость 6G
Следующая статьяВ Эстонии акцизы на топливо могут увязать с выбросами CO2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии