Спортивные новости Narva PSK

0
129
NPSK, Narva PSK

Хоккей с шайбой

9 февраля в нарвском ледовом холле состоялась игра кубка Эстонии среди кл. Е1 (2008-2009 г.р.), в которой команда PSK 08 одержала крупную победу над командой Viru Sputnik, счет встречи 10:1. Тренер команды PSK 08 – Владимир Ципровский.

- Реклама -

9 февраля команда С кл.(2004-2005 г.р.) принимала на домашней площадке команду Kajakas из Тарту. Встреча завершилась счетом 6:4 в нашу пользу. Тренер команды PSK – Игорь Осипенков.

Фигурное катание

С 6 по 9 февраля в Тарту прошли соревнования по фигурному катанию «Lõunakeskus Trophy». Фигуристы, воспитанники спортивной школы «Паэмурру» выступили со следующими результатами: в разряде Intermediate Novice среди девочек второе место завоевала Екатерина Гончарова, третьей стала Карина Караваева. Среди участников в категории Basic Novice серебряным призером стал Кристьян Либерт. В разряде Junior, в группе Б второе место заняла Кристина Згирча. Среди участниц 2004-2007 года рождения, в разряде Young, серебряную медаль завоевала Екатерина Воробьева. Тренеры фигуристов – Ольга Портянко и Виктория Спельман. Хореограф – Елена Лосева, аккомпаниатор – Людмила Юнусова.

Пулевая стрельба

6 февраля в Хаапсалу прошел лично-командный чемпионат школьного союза Эстонии, в котором принимали участие, как основные школы, так и гимназии. На соревнованиях Нарву представляли команды стрелков из Солдино гимназии, Ваналиннаской Государственной школы и команда Языкового лицея.

В личном зачете в стрельбе из пневматической винтовки сидя Артём Плотников занял второе место среди мальчиков, а Ксения Крот  в этом упражнении стала третьей среди девочек. В стрельбе стоя Ксения также заняла второе место, Екатерина Исаченкова стала третьей. Среди мальчиков в этом упражнении Артём Плотников поднялся на высшую ступень пьедестала, а Кирилл Румянцев — на вторую.

В командном зачете среди гимназий все три наши команды поднялись на пьедестал почета. Команда Языкового лицея в составе Артёма Плотникова, Кирилла Румянцева, Ксении Ивановой и Егора Яковлева заняла, как и в прошлом году, первое место. Команда Солдино гимназии в составе Екатерины Исаченковой, Ксении Крот, Анны Михайловой и Леонтия Шапаренко заняла, как и в прошлом году, второе место. Команда Ваналиннаской школы, за которую выступали Савелий Землянухин, Карина Смирнова, Полина Треумова и Ксения Чередникова, заняли третье место. Всего в их группе было десять команд.

Настольный теннис

8 февраля в г.Вильянди состоялся чемпионат Эстонии среди кадетов ( 2005 г.р. и младше) по настольному теннису. Чемпионы и призеры выявлялись в индивидуальном разряде и в парном. Наши спортсмены выступили достойно, став чемпионами и призёрами. Среди девочек победителем чемпионата в одиночном разряде стала Арина Литвинова, серебряным призером – Мария Жавронкова. Арина Литвинова и Кристина Васильева выиграли в парных соревнованиях.

Среди мальчиков второе место занял Константин Соколов.

В парном разряде вторыми стала пара — Артём Антипин и Константин Соколов. Тренер – Владимир Петров.

Бокс

8 и 9 февраля боксеры спортшколы Паэмурру приняли участие в традиционном международным турнире памяти эстонского тренера Ханса Кайвы, который уже 21 год подряд проходит в г.Кохтла-Ярве. В турнире участвовало боксёры из Литвы, Украины, Белоруссии, Германии, России и Эстонии.

Среди боксёров до 15 лет на высшую ступень пьедестала поднялись Фёдор Каманин (до 44,5 кг), Вячеслав Бодылёв (до 50 кг), Александр Проткунас (до 65 кг). Серебряные медали завоевали: Николай Дроздов (до 36 кг) и Артём Земляков (до 46 кг). Дмитрий Сафронов (до 44,5 кг) занял третье место.

Среди боксёров до 17 лет первых мест с явным преимуществом удостоились Егор Кузнецов (до 46 кг) и Дмитрий Проткунас (до 60 кг). Третье место занял Александр Зеленин (до 63 кг), все ребята воспитанники тренера Василия Панова.

Тренер и ребята благодарят Николая Дроздова за поддержку и помощь в участия турнира.

Художественная гимнастика

8 и 9 февраля в г. Отепя прошли открытые соревнования по художественной гимнастике, в котором приняли участие гимнастки спортивной школы «Паэмурру». Юные гимнастки стали призерами в своих возрастных группах:

Среди самых юных гимнасток в Miniklass 2013г.р. Злата Лобина заняла второе место, третье место у Софии Колесник. В группе А 2012г.р. места поделили — третье место София Павлова, четвертое – Алиса Ерёмина, пятое – Анастасия Иванова, шестое – Ева Васильева. В группе А 2011г.р. Анастасия Петричева была четвёртой, а Алексия Разук – пятой. Среди гимнасток 2010г.р. группы А Юлия Кокорина заняла шестое место.

Среди гимнасток Lasteklass 2009г.р. группы А Ангелина Марченко заняла четвертое место, в группе Б пятое место у Яны Лешихиной. Среди участниц 2008г.р. группы Б пятое место завоевала Александра Макарычева.

Среди гимнасток Noorteklass 2006г.р. группы А Алина Лаар заняла первое место в упражнении с лентой и в общем зачете была шестой. В группе Б Лада Воскресенская была победительницей в упражнении с мячом и второй в упражнении с булавами, в общем зачете стала серебряным призером. Среди участниц 2005г.р. группы А Дарья Булавкина заняла вторые места в упражнении с мячом и булавами, в общем зачете у нее второе место.

Среди гимнасток Meistriklass 2004г.р. и старше Алиса Постоялкина завоевала второе место в упражнении с обручем, третье место в упражнении с мячом и в общем зачете четвертое место. Тренеры гимнасток: Надежда Захаренкова, Ольга Сонникова, Надежда Заборникова.

В Нарвском ледовом холле (26. Июля 4) проводятся:

хоккейные игры

  • 15.02.2020 в 13.30 кубок Эстонии среди E1 кл.
  • 15.02.2020 в 16.30 хоккейная игра в лиге Coolbet
  • 16.02.2020 в 13.30 кубок Эстонии среди G1 кл.
  • 16.02.2020 в 14.30 кубок Эстонии среди G1 кл.
  • 16.02.2020 в 13.30 кубок Эстонии среди F2 кл.
  • 16.02.2020 в 14.30 кубок Эстонии среди F1 кл.
  • 16.02.2020 в 15.45 чемпионат Эстонии среди B кл.

массовое катание на льду

  • со вторника по пятницу с 12.00 до 13.00;
  • суббота, воскресенье с 12.00 до 13.00, с 19.00 до 20.00.
- Реклама -
Предыдущая статьяВ Нарве открылся конкурс Шопена (фото)
Следующая статья324 000 человек получат уведомления от Налогово-таможенного департамента об уплате земельного налога
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии