Отъехавший от АЗС с заправочным пистолетом клиент спровоцировал утечку газа

0
65
Фото: freepik.com

В течение последней недели клиенты два раза забывали на АЗС Sikupilli Alexela в Таллинне в автомобиле заправочный пистолет и уезжали. Последний случай произошел в субботу, 8 февраля, во второй половине дня, пишет портал новостей вещания.

«Обращаю внимание всех, что заправка топливом — это деятельность, за которой необходимо следить как водителю, так и сопровождающим его лицам», — председатель правления AS Alexela Айво Адамсон, добавив, что заправочный пистолет, к сожалению, сам на место не возвращается.

- Реклама -

«На газовой заправке Sikupilli Alexela на этой неделе уже два раза забывали вынуть пистолет из машины», — отметил Адамсон.

Пистолеты для всех бензиновых и газовых цистерн на заправках Alexela оснащены специальными предохранительными клапанами, которые предназначены для предотвращения крупных аварий и нанесения ущерба окружающей среде. Кроме того, по соображениям безопасности газ обогащен ароматическими добавками, так что даже когда он выделяется в даже в малой степени, его можно мгновенно почувствовать.

Отъехавший 2 февраля с заправки Alexela Sikupilli с заправочным пистолетом клиент вызвал утечку газа, следующая аналогичная ситуация произошла на той же заправке всего шесть дней спустя — во второй половине дня 8 февраля.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяПолицией задержаны 23 нетрезвых водителя
Следующая статьяНарвитянин Даниил Вайно стал победителем олимпиады по математике российского университета
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии