Погибшая при пожаре в Тарту семья переехала в этот дом весной

0
52
В Тарту при пожаре в жилом доме погибла семья из пяти человек. Фото: Спасательный департамент

Семья, в ночь на среду погибшая при пожаре в жилом доме в тартуском районе Ихасте, переехала в этот дом весной этого года, пишет Tartu Postimees.

- Реклама -

Совладельцами уничтоженного огнем дома были носившие одну фамилию 27-летняя Каролина и 38-летний Сергей. Они стали владельцами дома на улице Койдутяхе в апреле этого года. Судя по семейным фотографиям, у Каролины и Сергея было трое сыновей.

По словам соседки Ли Хейнонен, старший сын был первоклассником, среднему было четыре года, а младшему — полтора. Мать работала продавцом.

Хейнонен полагает, что к пожару мог привести перегрев. «Иногда замечала и около часа ночи, что дом топят. Насколько мне известно, здание было практически не утепленным», — рассказала соседка. Она добавила, что спальни находились на втором этаже.

Согласно строительному регистру, дом построили в качестве дачи в 1985 году. На портале недвижимости KV до сих пор можно найти неактивное объявление о продаже дома, в котором об отоплении и вентиляции сказано следующее: электрическое отопление, печное отопление и камин.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяПроцесс по делу о стрельбе на мосту в Таллинне придется начать с самого начала
Следующая статьяЭстонская компания помогает полумиллиону соискателей работы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии