Ближайшие мероприятия Осенней столицы

0
18

В пятницу, 1 ноября в 17:30 в Нарвском выступит украинский ансамбль народной песни и танца «Оксамыт» из Запорожья. Вход свободный.

- Реклама -

«Шахматные звезды Балтийского моря» в Нарве

С 3 по 8 ноября в Нарвском Доме детского творчества состоится шахматный фестиваль, посвященный известному эстонскому шахматисту, уроженцу города Нарва, Паулю Кересу. В этом году за шахматными досками встретятся команды Латвии, России, Финляндии и Эстонии. Главный судья соревнований арбитр международной категории Альбертс Циминьш (Латвия). В программе фестиваля командный турнир, блиц-турнир, сеанс одновременной игры на 20 досках. Сеанс проведет почетный гость фестиваля, выдающийся международный гроссмейстер Яан Эльвест.


IDeeJazz 2019

С 7 по 9 ноября в Нарве пройдёт традиционный фестиваль IDeeJazz с участием топовых артистов из Германии, Финляндии, Польши, Швеции, Венгрии, России и Эстонии. Концерты фестиваля удивят стилями от классического и современного джаза до электронной музыки. С подробной программой можно ознакомиться на сайте www.ideejazz.ee

Настоящий кукольный театр в Нарве!

8 ноября в 17:00 в ДК «Ругодив» государственный Вологодский театр кукол представит детский спектакль «Мишук, или сказка для непослушных медвежат». Приключения забавного медвежонка по имени Мишук не оставят равнодушными никого. Сопереживая героям этого спектакля, маленькие любители театра кукол постигают простые, но такие важные истины. Посмотрев спектакль, дети учатся ценить любовь, заботу родителей и понимают, что дороже и уютнее родного дома, где тебе всегда рады, нет ничего на свете!

 

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВрачи выяснили, что ночные перекусы приводят к преждевременному старению
    Следующая статьяПрогноз погоды на ближайшие дни
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии