Прогноз погоды на ближайшие дни

0
12
Иллюстративное фото: MicerTV . с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, на начавшейся неделе ожидаются как плюсовые, так ти минусовые температуры, а также и дожди, и мокрый снег, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на среду ожидается переменная облачность, местами снег, мокрый снег, на побережье дожди. Ветер северо-западный, 4-10, на побережье порывами до 15 м/сек, к утру ослабеет Днем ожидается переменная облачность, местами дожди, мокрый снег и снег. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью 1-6 градусов мороза, на побережье до 4 градусов тепла, днем от нуля до 5 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается переменная облачность, местами снег, мокрый снег, на побережье дожди, Ветер юго-западный и западный, 5-11, на побережье порывами 15 м/сек. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный, западный 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек, во второй половине дня сменит направление на северо-западное и ослабеет. Температура воздуха ночью от -3 до +3, в начале ночи местами до 6 градусов мороза, днем 3-8 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями, в начале ночи по многим регионам дожди и мокрый снег, к утру осадки прекратятся. Ветер северо-западный и северный, 2-8 м/сек. Днем будет облачно с прояснениями без существенных осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха ночью от -2 до +4, на побережье островов до 7 градусов тепла, днем 2-7 градусов тепла.

Иллюстративное фото: MicerTV . с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяБлижайшие мероприятия Осенней столицы
    Следующая статьяКак бороться с невидимым врагом?
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии