Американец, отчаявшийся найти работу через интернет, стал звездой сети, когда раздавал резюме у дороги

0
23
Фото: MelissaPR / twitter

30-летний американец, который искал работу, раздавая резюме у дороги, стал звездой сети в США. Изначально он разочаровался в попытках найти новое место онлайн, поэтому вышел на улицу. Однако в итоге работодателя он все-таки нашел через сеть. Об этом случае сообщает СТРАНА.ua со ссылкой на новость CNN.

- Реклама -

Житель Феникса (Аризона, США) Патрик Хогленд работал оператором погрузчика на металлоперерабатывающем заводе, но был уволен. Он разослал резюме многим компаниям, но не получил ни одного приглашения на собеседование. Тогда он распечатал 200 копий своих данных, взял табличку с надписью «Меня уволили, ищу работу, пожалуйста, возьмите резюме» и стал раздавать резюме на одной из улиц.

Патрика заметила владелица местной PR-компании Мелисса Ди Джанфилиппо. «Он меня впечатлил. На улице было жарко, под 40 градусов, а он стоял у дороги с табличкой, стопкой резюме и улыбался», — написала она в Twitter и добавила фото соискателя.

В результате пост в Twitter получил 350 ретвитов. Более тысячи раз ним поделились на Linkedin. В итоге Патрик получил сотни предложений о работе и принял одно из них — в компанию по обработке бетонных поверхностей.

Фото: MelissaPR / twitter

    - Реклама -
    Предыдущая статьяТранспорт Сил обороны не будут переводить на биотопливо — оно портится
    Следующая статьяФастфуд вредит сердцу
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии