18 декабря в Нарве пройдёт «Ночной забег»

0
434
Маршрут
Маршрут "Ночного забега"

Эстонский «Ночной забег», проходящий в Раквере и Таллинне – одно из самых популярных событий среди подвижных людей и спортсменов-любителей. 18 декабря Ночной забег впервые состоится в Нарве.

- Реклама -

На 5-километровую дистанцию приглашаются все спортсмены-любители и подвижные люди. В программе – ходьба, скандинавская ходьба и бег. Можно выбрать дистанцию 5 или 10 километров. Участники забега на дистанцию 10 км два раза преодолевают 5-километровый круг. Старт и финиш будут расположены в удобном для участников месте, перед торговым центром Астри со стороны улицы Рохелине. Регистрация на сайте ööjooks.ee.

Старт будет дан 18 декабря в 20:30. На трассе основное движение будет перекрыто с 20:20 до 22:20. Проезд будет разрешен только общественному транспорту и оперативным службам.  

Маршрут по Нарве: ул. Рохелине – ул. Раквере – проспект Кангеласте – ул. Харидусе – ул. Рахвавялья – ул. А.Пушкина – ул. Лаврецова – ул. Рюйтли – ул. Суур – ул. Краави – ул. Пимеайа – ул. Койдула – ул. Вестервалли – ул.Тулевику – ул. Фама – Таллинское шоссе.

Организаторы приносят извинения за ограничение движения и призывают нарвитян прийти поддержать участников забега. Ограничения и изменение в движении необходимы для безопасности участников и сохранности их имущества.

За изменения в организации движения отвечает Ramudden Eesti, а за безопасность – охранная фирма G4S.

По информации организаторов

- Реклама -
ИСТОЧНИКEesti Ööjooks
Предыдущая статья«Бизнес по-нарвски» хоронит перспективы всего города
Следующая статьяПрезидент ЭР Алар Карис приехал в Нарву
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии