Хроника происшествий в Ида-Вирумаа за 5-7 февраля

0
270
Семейное насилие. Иллюстративное фото: freepik.com
Иллюстративное фото: freepik.com

В период с 5 по 7 февраля Идаской префектурой полиции было зарегистрировано 8 происшествий: семь происшествий связанно с насилием и одно с компьютерным взломом.

- Реклама -

Физическое насилие

5 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 68-летний мужчина избил женщину в квартире в Нарва-Йыэсуу, причинив потерпевшей физическую боль и травмы. Полиция задержала мужчину как подозреваемого.

5 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 49-летняя женщина была избита в автобусе в Кохтла-Ярве в результате чего получила травмы. Точные обстоятельства происшествия выясняются.

5 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в квартире на бульваре Сыпрузе в Кохтла-Ярве 64-летний мужчина выстрелил в свою супругу из пневматического пистолета и ударил её. Полиция задержала мужчину как подозреваемого.

6 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 34-летний мужчина ранил свою супругу в квартире на Таллиннском шоссе в Нарве. Полиция задержала мужчину как подозреваемого.

6 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 43-летняя женщина напала на свою дочь и ранила её в квартире на улице В. Герасимова в Нарве. Полиция арестовала 43-летнюю женщину как подозреваемую.

6 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 32-летний мужчина ранил свою супругу в квартире на улице Кеск в Силламяэ. Полиция задержала мужчину как подозреваемого.

7 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 16-летний молодой человек избил другого молодого мужчину в квартире на улице Раху в Нарве, в результате чего последний получил ранения. Точные обстоятельства случившегося выясняются.

Незаконный доступ к компьютерной системе

5 февраля в Нарвском отделении полиции было возбуждено уголовное дело по факту незаконного входа в информационную систему обучения и проведения там манипуляций. Точные обстоятельства случившегося выясняются.

- Реклама -
ИСТОЧНИКДепартамент полиции и погранохраны
Предыдущая статьяСтальнухин объяснил, почему не подписал коалиционный договор
Следующая статьяСоциал-демократы внесли законопроект о предоставлении детям реального гражданства
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии