13 августа в Таллинне состоялся уже ставший традиционным в Эстонской Ассоциации деловых и предприимчивых женщин (EENA) «Празднике шляпок». Женщины нарвского клуба EENA приняли в нём активное участие.

Как рассказала еженедельнику «Город» президент Нарвского клуба Любовь Фомина, символом «Праздника шляпок» этого года была такая особенность: стильная маска должна была дополнить образ женщины. «Эту особенность, видимо, ввели из-за короновируса, — пояснила Фомина. — Сложно было совместить маски и шляпы деловым женщинам, однако такие нашлись и из них были выбраны три самых лучших».

- Реклама -

По словам Фоминой, президент EENA Мерике Паасалу с благодарностью отметила активность нарвитянок.

На мероприятии было организовано шоу показа модных аксессуаров для одежды. Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей показали мастера ресторанного бизнеса. «Мужчины все-таки присутствовали на вечере и смогли дополнить женскому празднику приятную атмосферу, — ответила президент Нарвского клуба деловых и предприимчивых женщин. — Но мы не только развлекались на вечере этого мероприятия. Нашлось время и для серьезной работы — обсуждались темы женского равноправия, разницы в зарплатах мужчин и женщин, отметили юбилей международной организации BPW (Ассоциация деловых и профессиональных женщин), которой исполняется 26 августа 90 лет — все это нисколько не помешало праздничному настроению. На этом же вечере были собраны средства на приобретение маммографа для обследования женщин. Шум моря и пейзажи горизонта придали свой шарм этому замечательному мероприятию».

Как уже ранее сообщал еженедельник «Город», Нарвский клуб деловых и предприимчивых женщин в составе EENA, будучи возрожденным 6 июня 2020 года после долгого перерыва, сразу возобновил и продолжает активную деятельность.

Александр Мясоедов

- Реклама -
Предыдущая статьяГороскоп на 22 августа: Война ради мира
Следующая статьяТак и съели «Колобка»…
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии