Фонд интеграции: еще есть места на бесплатные курсы эстонского языка

0
430
Фонд интеграции, курсы эстонского языка

Фонд интеграции напомнил на этой неделе, что еще есть возможность зарегистрироваться на бесплатные курсы эстонского языка. Пресс-служба фонда в переданном BNS пресс-релизе напомнила, что обучение начнется с сентября.

- Реклама -

По имеющимся у фонда данным, свободные места предлагаются на следующих курсах: в Йыхви на уровнях A1 и A2; в Кохтла-Ярве на уровнях A1, A2 и C1; в Нарве на уровнях A1, A2, B1 и C1; в Тарту и Пярну на уровне B2; в Таллинне на уровнях B2 и C1; в Маарду и Кейла на всех уровнях, с A1 по C1.

Зарегистрироваться на курсы могут взрослые в возрасте от 18 лет при помощи ИД-карты, Mobiil-ID или Smart-ID на сайте www.integratsioon.ee

Тем, кто не успеет записаться на курсы путем онлайн-регистрации, Фонд интеграции предлагает возможность пройти бесплатную консультацию. По итогам консультации определяются потребности обратившегося в изучении эстонского языка, его мотивация и опыт, и, исходя из этого, позднее ему предлагается возможность пройти бесплатное обучение в домах эстонского языка Фонда интеграции или в языковых фирмах, когда начнутся новые курсы.

Для изучения и практики эстонского языка имеются и другие возможности, например, языковые кафе и клубы, а также индивидуальное обучение, о которых консультанты также информируют. Обучение эстонскому языку на курсах Фонда интеграции финансирует Министерство культуры.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяЗавтра может быть принято решение о введение ограничения на ночную продажу алкоголя по всей Эстонии
Следующая статьяФОТО И ВИДЕО: На фестивале Station Narva собралась в основном иногородняя публика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии