20 июля на Ореховой горке пройдет совместная тренировка с Тийдреком Нурме

0
56

В понедельник, 20 июля, в Äkkeküla пройдёт совместная тренировка с лучшим бегуном на длинные дистанции Эстонии Тийдреком Нурме, сообщает akkesport.net. 

Тийдрек Нурме — участник летних Олимпийских игр и Чемпионатов мира по лёгкой атлетике, обладатель рекордов Эстонии в беге, лучший бегун Эстонии на длинные дистанции, в рамках Нарвского Энергетического забега — чемпион Эстонии в полумарафоне.

- Реклама -

Многие нарвитяне помнят финишный жест Тийдрека в 2016 году в нарвском Энергетическом забеге, когда в очень дождливую погоду он закончил полумарафон первым, с плакатом в руках «В Нарве замечательно!»

Начало совместной тренировки с эстонским бегуном состоится в 18:00. Участвовать можно всей семьёй, так как для детей будут инструкторы, которые смогут провести с детьми беговые упражнения.

Между всеми участниками состоится розыгрыш призов.

В программе мероприятия: теоретическая информация, мастер-класс по технике бега, а также советы по подготовке к забегам и сохранению мотивации. По окончанию совместной тренировки — общая пробежка на 3 км.

Мероприятие проводится в рамках поддержанного ЦУ Интеграции проекта Narva terviseraja sporditegevused, kui meie ühiskonna lõimumise mõjutajad. В рамках данного проекта пройдут ещё несколько совместных тренировок с известными спортивными деятелями Эстонии по ходьбе с палками, беге, биатлону и экстремальным видам спорта. Проект поддерживают также SA Narva Linna Arendus и SA Eesti Terviserajad.

- Реклама -
ИСТОЧНИКakkesport.net
Предыдущая статьяСиноптики направили по Эстонии штормовое предупреждение второго уровня
Следующая статьяУчастников регаты Muhu väin встретил в Пярну штормовой ветер
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии