Раквереский Ночной забег в 2020 году впервые состоится в Таллинне

0
87
Фото: pixabay.com

Традиционный любительский Ночной забег Viking Line Eesti Ööjooks в следующем году отмечает свой десятилетний юбилей и по такому случаю будет впервые проведен в Таллинне. До сего времени состязание проводилось в Раквере.

- Реклама -

Об этом BNS сообщил один из устроителей забега Марко Торм, отметив, что всех любителей бега приглашают на юбилейный забег 29 августа, старт которому будет дан от торгового центра Юлемисте. По его словам, победители забега получат призы, все финишеры — юбилейные памятные медали, все участники праздника — незабываемые впечатления от яркого завершения лета 2020 года.

Ночной забег будет проведен на двух дистанциях — 5 и 10 километров, в нем примут участие любители бега из десятков зарубежных стран, а также тысячи жителей Эстонии. Специальная трасса будет подготовлена и для детей.

Содействие в организации и проведении юбилейного Ночного забега окажет руководство одного из крупнейших торговых центров столицы — Ülemiste Keskus, окрестности которого станут местом старта и финиша обеих дистанций.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяВ Эстонии в мясной продукции нашли опасную бактерию
Следующая статьяПрогноз погоды в Эстонии на понедельник, 30 декабря
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии