В субботу начинается прием в Таллиннский университет

0
93
Иллюстративное фото: Nikolay Georgiev с сайта Pixabay

С 20 июня в информационной системе www.sais.ee можно подавать заявления о поступлении в Таллиннский университет.

- Реклама -

Прием продлится до 1 июля, можно подавать заявления до двух специальностей, сообщили в университете.

Для приема открыто обучение по 45 различным специальностям на степень бакалавра и по 57 специальностям на степень магистра, в том числе на английском языке экран-медиа и инновации, интерактивный дизайн, здоровы образ жизни. В общей сложности открыты 81 учебная программа на эстонском и 21 английском языках плюс докторантура.

В университет принимают кандидатов на основе установленного приемного балла, который для степени бакалавра составляет 65, для степени магистра 70 и для докторской степени 75 баллов.

В систему можно войти с помощью ID-карты или мобильного ID. При необходимости дополнительные документы могут быть представлены с 26 июня в унтверситете.

Списки поступивших в бакалавриат будут опубликованы 17 июля, в магистратуру и докторантуру после экзаменов. Желание начать учебу должно быть объявлено в течение трех дней после получения подтверждения о зачислении.

Коронавирус мало влияет на поступление в университет, но некоторые экзамены проводятся в режиме онлайн, и в помещение одновременно допускается меньше людей. Согласно имеющимся сведениям, учебная работа начнется осенью, но доля электронного обучения, безусловно, увеличится.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяАльманах «Горизонты Эстонии 2020» знакомит с дарами природы и биоразнообразием страны на русском языке. Школам – бесплатно!
Следующая статьяЗа пять дней из Чудского озера достали почти 900 брошенных сетей
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии