0
125
NPSK, Narva PSK

Художественная гимнастика

С 26 февраля по 1 марта в г. Тарту проходил международный турнир по художественной и эстетической гимнастике «Miss Valentine 2020», где приняло участие гимнастки из 30 стран. Эти соревнования имеют высокий уровень значимости в художественной гимнастике. Воспитанники тренера Надежды Захаренковой в эстетической гимнастике в возрастной группе juuniorklass (2005-2007г.р.) заняли третье место, в составе: Вероники Хомитской, Алины Лаар, Елизаветы Васиной, Хильды Демидовой, Лады Воскресенской, Лады Лубченок .

Настольный теннис

29 февраля и 1 марта в Таллинне прошел индивидуальный взрослый Чемпионат Эстонии по настольному теннису. Чемпионы и призеры выявлялись в индивидуальном разряде, в парных и смешанных пар. Среди женщин в одиночном разряде второе место заняла Анастасия Мельникова.

Среди мужчин третье место у Станислава Строгова.

В парном женском разряде наши девушки Анастасия Мельникова и Виталия Рейноль заняли третье место.

В мужском парном разряде чемпионами стали Станислав Строгов и Александр Лушин (Маарду). Среди смешанных пар, вторыми была пара Станислава Строгова и Анастасии Мельниковой.

В Нарвском ледовом холле (26. Июля 4) проводятся:

хоккейные игры

• 05.03.2020 в 17.45 чемпионат Эстонии среди B кл.
  • 07.03.2020 кубок Эстонии среди G2 кл.
  • 07.03.2020 в 16.30 кубок Эстонии в хоккейной лиге Coolbet
  • 08.03.2020 в 16.30 кубок Эстонии в хоккейной лиге Coolbet

массовое катание на льду

• со вторника по пятницу с 12.00 до 13.00;
  • суббота, воскресенье с 12.00 до 13.00, с 19.00 до 20.00.

6 марта в 13.00 в Нарвском спортивном центре, Раквере 22в состоится Кубок Нарвы по художественной гимнастике

Предыдущая статьяПрогноз погоды на вторник, 3 марта
Следующая статьяКомиссия: в Эстонии нет причины вводить чрезвычайное положение из-за коронавируса