Полиция задержала в Таллиннском аэропорту обязанного находиться в карантине мужчину

0
609
Таллиннский аэропорт
Таллиннский аэропорт. Фото: Fergal Carr / flickr (CC BY 2.0)

В понедельник полиция задержала в Таллиннском аэропорту мужчину, прибывающего из-за рубежа в то время, как он должен был находиться дома в карантине. 

Гражданин Эстонии 1983 года рождения в понедельник прибыл самолетом из Франкфурта в Таллинн. Этот же человек прибыл в Эстонию 19 марта через Таллиннский аэропорт, где его ознакомили с обязанностью находиться в карантине. Мужчина проигнорировал это обязательство и покинул Эстонию, сообщила во вторник BNS пресс-служба департамента полиции и погранохраны. 

- Реклама -

По словам мужчины, он входит в число лиц, осуществляющих грузоперевозки, но соответствующих документов кроме накладной и счета у него не было. Мужчине вновь разъяснили его обязанность находиться в карантине какой является его ответственности за нарушение, ему рекомендовано обратиться за специальным разрешением для осуществления международных перевозок в департамент полиции и погранохраны. 

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяНовые ограничения: в торговых центрах останутся открытыми продуктовые магазины и аптеки (обновлено)
Следующая статьяПорядок постановки налоговым управляющим на учет, погашения и возврата требований и обязательств по государственным налогам (выдержка из формулировки от 26.03.2020)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии