Прогноз погоды на 6-9 января

0
23
Иллюстративное фото: Pxhere

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается юго-западный и южный ветер, который будет порывами достигать 25 метров в секунду.

- Реклама -

Понедельник, 6 января

В ночь на понедельник облачность уплотнится, с островов по всей стране быстро распространятся снегопады и мокрый снег. К утру на островах и западном побережье снег перейдет в дождь. Высокая вероятность гололедицы. Ветер юго-западный, 5-11, на островах и побережье до 14, порывами до 20 м/сек. К утру ветер уляжется, на островах западный и северо-западный. Температура воздуха 1-7 градусов мороза, на островах до 1 градуса тепла. После полуночи начиная с запада страны потеплеет, утром от 1 градуса мороза до 5 градусов тепла.

В первой половине дня пройдут снег и мокрый снег, на западе страны местами дожди, ожидаются туманы. Во второй половине дня вероятность осадков низкая, по многим регионам туманы. Ветер западных направлений, 4-10, в первой половине дня на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла. Местами возможна гололедица.

Вторник, 7 января

В ночь на вторник облачно, по многим регионам кратковременные дожди, туманы. Ветер юго-западный, 3-8, после полуночи на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, во второй половине дня вероятность осадков ниже. Ветер юго-западный, 5-11, на побережье порывами до 14-17 м/сек. Температура воздуха 3-6 градусов тепла.

Среда, 8 января

В ночь на среду облачно с прояснениями и без существенных осадков. Ветер юго-западный, 8-13, порывами до 17, на островах и побережье 13-18, порывами до 25 м/сек. Температура воздуха 1-5 градусов тепла. Днем облачно, начиная с островов пойдут дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный, 8-13, порывами до 17, на островах и побережье 13-18, порывами до 25 м/сек. Вечером ветер немного уляжется и переменится на западный. Температура воздуха 3-8 градусов тепла.

Четверг, 9 января

В ночь на четверг прояснится. До полуночи на востоке страны кратковременные дожди. Ветер западный, 4-9, порывами до 14, на островах и побережье 9-14, порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный и западный, 4-10, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 2-5 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяМИД Эстонии не рекомендует ездить в Иран и Ирак
Следующая статьяДля цифровых эстоноязычных СМИ могут ввести налоговую льготу
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии