В понедельник произошли 9 ДТП: 8 человек пострадали, один — погиб

0
53
Иллюстративное фото: Марек Паю

Понедельник стал днем очень тяжелой ситуации на дорогах: в результате девяти несчастных случаев пострадали восемь человек, а один погиб.

В 12:56 вечера в Таллинне у дома нр. 111А по Вильде теэ 70-летний мужчина за рулем Honda Civic, проезжая между гаражом и гаражной дверью врезался между второй гаражной дверью и стеной, пострадавший доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу, сообщили во вторник BNS в МВД,

- Реклама -

Другая авария произошла в 16:52 в Таллине на перекрестке бульвара Эстонии и улицы Кентманни, где пока еще не установленный водитель, поворачивая направо на легковом автомобиле столкнулся с автобусом, которым управлял 57-летний мужчина. Водитель легковой машины покинул место происшествия. В результате столкновения в автобусе упала 73-летняя женщина, которая была доставлена в Восточно-Таллинскую центральную больницу.

Третий несчастный случай произошел в 17:30 в Выру на улице Юри у дома нр. 33: 76-летняя женщина на Citroen Berlingo на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 24-летнюю женщину. Пострадавшую доставили на медосмотр в Южно-Эстонскую больницу.

Четвертое ДТП произошло в 17:18 в Тарту на перекрестке улиц Аардла и Раху, где 26-летняя женщина на Audi A6 сбила пересекавшую нерегулируемый пешеходный переход 27-летнюю женщину. Пострадавшую доставили на медосмотр в клинику Тартуского университета.

Пятая авария произошла в 17:32 на перекрестке улиц Аардла и Тахе в Тарту, где 24-летний мужчина на Volkswagen Golf сбил 8-летнего мальчик, который на велосипеде пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Маленького велосипедиста доставили на медосмотр в клинику Тартуского университета.

Шестая авария произошла в 17:39 в Таллинне на перекрестке улиц Видевику и Кристийна, где 47-летний мужчина за рулем Volkswagen Passat проигнорировал требования дорожного знака и не уступил дорогу двигавшемся по главной дороге Lexus RX300, который вел 41- мужчина. Находившуюся в автомашине Volkswagen 49-летнюю женщину доставили в Восточно-Таллинскую центральную больницу.

Седьмой несчастный случай произошел в 18:01 на таллиннском бульваре Сыпрузе у дома нр. 232, где 56-летний водитель автобуса Volvo 7900 резко затормозил, и в салоне автобуса упала 83-летняя пассажирка. Пассажирка был доставлена в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Восьмая авария произошла в 6 часов вечера на автобусной остановке Вана-Пяэскюла на Пярнуском шоссе в Таллинне, где водитель городского автобуса резко затормозил, и в результате в салоне упал готовившийся выйти из автобуса 71-летний мужчина. Пешеход был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

ДТП произошло также в 20:04 в Таллинне на перекрестке Нарвского шоссе и улицы Смуули, где 20-летняя женщина за рулем автомобиля Mercedes-Benz CL600 сбила пересекавшую регулируемом светофором пешеходный переход женщину, личность которой еще не установлена. Устанавливается, какой свет светофора горел во время аварии. Женщина -пешеход скончалась на месте происшествия.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяМолодежь Ида- и Ляэне-Вирумаа может ознакомиться с миром технологий
Следующая статьяДети неграждан смогут получить эстонское гражданство
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии