0
35
NPSK, Narva PSK

Хоккей с шайбой

17 декабря состоялась игра кубка Эстонии среди кл.Е1 (2008-2009 г.р.). Ребята выезжали на игру в соседний Кохтла-Ярве с командой Viru Sputnik, в которой хоккеисты PSK одержали уверенную победу со счетом 7:3. Тренер команды PSK – Владимир Ципровский.

21 декабря в нарвском ледовом холле состоялась домашняя игра чемпионата Эстонии в хоккейной лиге Coolbet, в которой нарвская PSK проиграла команде Viking из Таллинна со счетом 4:5 (2:0; 1:2; 1:3). На пятой минуте матча счет открыл Георгий Васильев, после передачи Артема Медведева. Авторами следующих заброшенных шайб стали: на 8-ой минуте Аллан Саар, после передачи Егора Петрова; на 26-ой минуте капитан команды Кирилл Ильин, после передачи Егора Петрова и Павла Кулакова; на последней, 60-ой минуте шайбу в ворота соперника отправил Павел кулаков, после передачи Александра Титова. Ворота нашей команды защищал Дмитрий Ровда, который отразил 24 шайбы.

Лучшим игроком этого матча признан нападающий Павел Кулаков, который был награжден призами от магазина компьютерной техники SIGN. Следующая игра с участием нашей команды пройдет в нарвском ледовом холле 11 января в 16:30 Narva PSK – Everest. Тренер команды Narva PSK — Илья Ильин.