Программа Осенней столицы на 14-21 декабря

0
69
  • 14 декабря в 16.00 в Доме культуры «Ругодив» белорусское общество «Сябры» отмечает свой юбилей и приглашает на фестиваль белорусской песни. В праздничном концерте выступят народные коллективы из Эстонии, а также заслуженный коллектив Республики Беларусь – ансамбль «Терница» (Минск). С 15.30 в фойе ДК пройдёт выставка фотографий, продажа предметов рукоделия и дисков белорусского ансамбля «Терница». Вход на концерт свободный.
  • 19 декабря в 19.00 в Концертном доме «Женева» Губернаторский Симфонический оркестр Санкт-Петербурга представит концерт «Мелодия Рождества» – прекрасная программа, составленная из любимых мелодий, звучание которых в канун зимних праздников зарядит вас великолепным настроением и праздничными эмоциями! Билеты по цене 8–13 евро.
  • 20 декабря в 15.00 в Художественной школе к 20-летию объединения нарвских художников «Вестервалли» состоится открытие выставки «Единство многообразия». Вход свободный.
  • 21 декабря в 14.00 в Центральной библиотеке накануне Рождества выступит Клуб песни «Эхо». И, как всегда, это будет синтез поэзии, музыки, видео и, конечно, хороших песен. Зритель увидит созданный в нашем городе мультфильм «Легенда о Нарвской деве». Прозвучат зимние, добрые рождественские песни и стихи в исполнении артистов клуба. Вход свободный.
  • 21 декабря в 16.00 в Доме культуры «Ругодив» – мероприятия «Нарва – осенняя столица Эстонии» завершаются грандиозным концертом «в стиле вальса». Проводить осень и встретить зиму вас приглашают музыканты-виртуозы из оркестров Северо-запада России. В программе «Вальс перед Рождеством» прозвучат лучшие и самые известные вальсы «короля вальсов» Иоганна Штрауса, норвежского дирижера Эдварда Грига, великого Петра Ильича Чайковского, финского композитора Яна Сибелиуса, знаменитейшие произведения Евгения Дога и другие. Билеты по цене 7.50–9.50 евро.
  • 21 декабря в Ледовом холле в 16.30 начнется последняя домашняя игра уходящего года, где встретятся команды Narva PSK и Viking (Таллинн). После сыгранных игр команда PSK лидирует с 15 очками, команда Viking занимает третью строчку в турнирной таблице с 12 очками. Приглашаются горожане и гости города – Ваша поддержка нужна нашей команде.

«Город»,
по информации Отдела культуры Нарвской городской управы

- Реклама -
- Реклама -
Предыдущая статья13-14 декабря в магазинах проходит благотворительная акция Продуктового банка
Следующая статьяОчередное открытое заседание Нарвского горсобрания состоится 19 декабря
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии