В ДТП с вездеходом в Харьюмаа легко пострадал 2-летний пассажир

0
22
Иллюстративное фото: byrev / pixabay.com

Полиция в субботу в 15 часов получила сообщение о происшествии с вездеходом ATV у деревни Патика Харьюского уезда, в котором пострадал двухлетний ребенок.

- Реклама -

Об этом BNS сообщил пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны, по словам которого 30-летний мужчина, управлявший ATV, на скользкой дороге не удержал вездеход на проезжей части и съехал в кювет. Вместе с водителем на открытой машине ехал и двухлетний ребенок, который в результатет ДТП получил легкие травмы. Водитель ATV был трезв. Ребенка доставили в больницу для проверки состояния его здоровья.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

«К счастью, все обошлось, хотя последствия такого ДТП могли быть просто трагическими. Попавший в аварию вездеход не зарегистрирован, кроме того, пока не известно, использовали ли мужчина и ехавший с ним ребенок все необходимые средства безопасности. Погодные условия сейчас нестабильные, дороги скользкие, поэтому просим всех участников движения помнить об этом и объективно оценивать свои навыки вождения. Малейшая ошибка на скользкой дороге может стоить чьей-то жизни», — предупредил руководитель центра по надзору за дорожным движением Рагнар Янес.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяПыхья-Таллинн встретит Новый год грандиозным лазерным шоу
Следующая статьяШатунов рассказал о конфликте с Разиным: «Поет под мои фонограммы»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии