Спортивные новости Narva Paemurru Spordikool (фото)

0
315

Художественная гимнастика

23-24 ноября в Маарду состоялся Международный турнир по художенственной гимнастике «Прибалтийская осень» 2019, в котором приняли участие 334 гимнастки из Финляндии, Израиля, Белоруссии, Азербайджана, Латвии, России и Эстонии. Соревнования проходили в личном и групповом зачете. Нарвские гимнастки, воспитанники спортшколы «Паэмурру» в личном зачете выступили со следующими результатами:

- Реклама -

Среди гимнасток 2003 г.р. и старше Анастасия Васильева заняла первое место в упражнении с булавами и вторые места в упражнениях с мячом и лентой.

Фото: Narva PSK

В juuniorklass 2004 г.р. группы А первое место в упражнении с лентой заняла Олеся Циммерман. Среди участниц группы Б Ангелина Федосенко завоевала первые места в упражнении с мячом, с булавами и в общем зачете многоборья первое место. Катарина Гусева в упражнении со скакалкой была первой, в упражнении с булавами – второй, в общем зачете многоборья заняла второе место. В группе А 2005г.р. Дарья Булавкина стала победительницей в многоборье, а также в отдельных видах — в упражнении с мячом, лентой первое место и третье место в упражнении с булавами. В группе Б Влада Тихонова заняла первое место в упражнении со скакалкой, Полина Алексеева была третьей в упражнении с мячом, Мария Михайлова третье место в упражнении с булавами и третье место в общем зачете многоборья.

Среди гимнасток noorteklass 2007г.р. группы А в упражнении с обручем заняла первое место Ксения Минич, третье место в упражнении с лентой у Дарины Тороповой. В группе Б третьи места завоевали Александра Зюзина в упражнении с мячом и Дарина Привалова в упражнении со скакалкой. Среди участниц 2008г.р. группы А Ангелина Горитская заняла первое место в многоборье, первое место в упражнении с мячом и второе место в упражнении со скакалкой. Нина Руссу в упражнении со скакалкой и с лентой заняла первое место. Александра Работинская была второй в упражнении с булавами.

Среди участниц lasteklass 2009г.р. группы А третье место в упражнении с мячом у Дарьи Павловой. В группе Б в упражнении с булавами заняла Диана Григорьева.

В групповых упражнениях miniklass (2011-2012г.р.) команда «Karikakar» в составе: Пестовой Алисы, Мухиной Алевтины, Кирик Валерии, Линевой Алины, Андреевой Анны, Нестецките Марии заняли второе место. Третье место у команды NPSK-1, в составе: Разук Алексия, Еремина Алиса, Шабанова София, Иванова Анастасия, Никифорова Мария, Шаповалова Снежана.

Фото: Narva PSK

Все победители и призеры многоборья были награждены подарками, в отдельных видах призеры получили медали и дипломы.

Готовили гимнасток тренера Надежда Захаренкова, Диана Федосенкова, Ольга Сонникова и Надежда Заборникова и хореограф Ирина Селецкая.

Настольный теннис

23 ноября, в Раквере состоялся третий этап традиционного республиканского турнира Laste GP.Учащиеся спортивной школы «Паэмурру» приняли участие в турнире и стали победителями и призерами в следующих возрастных категориях.

У девочек в возрастной категории N13 (2007-2008г.р.) первое место заняла Мария Жавронкова и второе место у Софии Петровой.

Среди участниц категории N15 (2005-2006г.р.) победителем стала Арина Литвинова и третье место у Кристины Васильевой.

Среди мальчиков в возрастной категории М11 (2009-2010г.р.) первое место завоевал Евгений Строгов. Среди мальчиков М13 (2007-2008г.р.) серебряным призером стал Лев Рояк. Среди теннисистов в возрастной категории М15 (2005-2006г.р.) третье место у Артема Антипин.

Следующий этап соревнований пройдет 14 декабря в Нарве.

- Реклама -
1
2
3
Предыдущая статьяПолиция: с 1 декабря использование зимней резины является обязательным
Следующая статьяЭстонские полицейские задержали промышлявших в Финляндии воров
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии