Новости кикбоксинга

0
192
Фото предоставлено Сергеем Тимофеевым

2–3 ноября 2019 года в Таллине прошли соревнования по кикбоксингу среди детей и юниоров. Город Нарву представлял клуб KONKIRO в составе 15 спортсменов. Соревнования прошли на высоком уровне, конкуренция была в каждом бое.

В результате наши спортсмены заняли следующие места:

Первое место – Александра Джикаева, Каролина Воронова, Алекс Сабинин. Второе место – Даниил Киппар, Алан Козлов, Илья Степанов, Артём Чуев, Илья Скольнов, Илья Куксов, Владислав Крылов. Елизавета Пчёлкина выступала в двух весовых категориях и заняла два вторых места.

Наш клуб второе общекомандное место. Первое место занял клуб Гарант (организатор соревнований) и третье место занял клуб Лидер из города Таллинн.

Поздравляем с дебютом Даниила Киппар, Аслана Козлова, Тимофея Дранговского, Елизавету Пчёлкину.

23 ноября Андрес Ойтсар выступает на профессиональном турнире NUMBER ONE, который пройдёт в Таллинне. 23 ноября в Риге Илья Скольнов будет биться на профессиональном турнире КОК за пояс чемпиона Европы в 5 раундовом матче.