Как выпивают знаки Зодиака

0
48
Изображение bridgesward с сайта Pixabay

Всегда интересно узнать, что говорит о поведении человека его знак зодиака. Еще более увлекательно наблюдать за тем, как люди разных знаков взаимодействуют друг с другом в различных ситуациях. Но что же происходит с ними, когда они выпивают?

- Реклама -

Овен

Известный своим дружественным настроем, пьяный Овен будет переключаться от одного человека к другому, чтобы убедиться в том, что всем также весело, как и ему.


Телец

Считается, что именно Телец обладает самым высоким уровнем лояльности среди знаков зодиака. Если вам нужен хороший спутник на ночь, то это точно должен быть Телец. Единственный минус – они очень темпераментны и если выпьют больше, чем обычно, то, возможно, полезут в драку.

Близнецы

Этот знак славится двойственностью. У Близнецов может резко меняться настроение, а теперь представьте, что может быть, когда они выпьют. Скорее всего, они окажутся одними из тех, кто не знает меры и соглашаются на любой риск.

Рак

Будьте готовы к тому, что Раки очень эмоциональные люди. Они могут начать плакать по любому поводу. Выпивка действует на них бомба замедленного действия. В самом худшем случае Раки устроят истерику, которая испортит любую вечеринку.

Лев

Несколько бокалов горячительных напитков и Лев уже не сможет закрыть свой рот. В таком состоянии эти ребята не контролируют свои слова, даже если это кого-то оскорбляет. Поставить Льва на место практически невозможно, когда его жилах течет кровь лидера, смешанная с алкоголем.

Дева

Этих перфекционистов можно найти в одиноком баре с бокалом вина после рабочего дня. Девы не любят шумные компании и одни из немногих знают меру. Алкоголь для них – это статус и способ немного расслабиться.

Весы

Люди этого знака, пожалуй, одни из лучших компаньонов для похода в бар. Весам важно, чтобы всем было весело. Они уравновешенны и умеют выпивать для удовольствия.

Скорпион

Дайте Скорпиону выпить пару стопок текилы и перед вами откроется новый человек. В трезвом состоянии это очень закрытые люди, но алкоголь развязывает им язык. Тем не менее, они умеют контролировать свои эмоции, и даже будучи очень пьяными не откроют вам свои секреты.

Стрелец

Будьте осторожны, если на вечеринке присутствует Стрелец. Алкоголь вызывает в людях этого знака гнев, даже несмотря на то, что сами по себе они очень дружелюбные. Кто-то обязательно должен контролировать их и не давать выпить больше, чем нужно.

Козерог

Эти люди уникальны, так как могут легко приспособиться к любой ситуации. Алкоголь лишь добавляет им немного безрассудства, но это нормально, так как Козероги любят веселиться в разумных рамках.

Водолей

Будьте бдительны, когда выпиваете с Водолеем. В один момент все может быть здорово, а в другой – он будет танцевать на столе стриптиз и оскорблять гостей. Просто алкоголь очень быстро раскрывает в них темные стороны.

Рыбы

У этого знака часто случаются перепады настроения и еще чаще их бросает в крайности. Выпивка умножает эти качества в несколько раз. Вы никогда не будете знать, как поведут себя Рыбы, будучи пьяными. Если вам нравятся приключения и спонтанность, то этот знак станет лучшим спутником на вечеринку.

Изображение bridgesward с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВрачи: если женщина пережила рак груди, ей обязательно нужно заниматься спортом
    Следующая статьяНовости кикбоксинга
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии