Нарвские гимнастки привезли серебро и бронзу

0
461

13 октября в Тарту прошел Х Кубок Эстонии по эстетической и художественной гимнастике в групповых упражнениях, где приняли участие сильнейшие гимнастки страны.

Из Нарвских гимнасток более успешно выступила команда noorteklass (2006-2008 г.р.) в упражнениях с лентами, заняв второе место. Состав команды: Лубченок Лада, Торопова Дарина, Игнатиева Валерия, Минич Ксения, Руссу Нина, Агар Ксения – тренер Надежда Захаренкова.

В эстетической гимнастике в возрастной группе lasteklass (2007-2009 г.р.) третье место у команды «Sagitta» — тренер Надежда Заборникова. Состав команды: Петрова Катерина, Олисова Анастасия, Орлова Арина, Дашко Полина, Ульянова Виктория, Кириллова Вера.

Призеры соревнований награждались кубками и дипломами.

Хоккей с шайбой

Удачно стартовала на чемпионате Эстонии команда PSK В класса (2002-2003 г.р.). 7 октября на домашней площадке ребята с легкостью обыграли команду Everest из Кохтла-Ярве со счетом 14:7. Тренер команды PSK – Александр Шляпников.

9 октября команда PSK С кл. (2004-2005 г.р.) выезжала на игру в Таллинн с командой Panter. В напряженной борьбе наши ребята сумели одержать победу, счет встречи 4:3. Тренер команды PSK – Игорь Осипенков.

12 октября в нарвском ледовом холле состоялась хоккейная игра в лиге Coolbet, в которой нарвская PSK одержала победу над командой Everest из соседнего Кохтла-Ярве, счет матча 7:2 (1:0; 3:2; 3:0). На протяжении всего матча борьба была очень напряженной, однако нарвитяне справились с игровой дисциплиной, подарив красивый хоккей болельщикам. Счет матча на 11-ой минуте открыл Александр Титов, после передач Александра Богданова и Александра Сапрыкина.

Автором двух последующих шайб стал Павел Кулаков на 29-ой и 30-ой минутах. На 35-ой минуте шайбу в ворота соперников забросил Кирилл Ильин, после передач Александра Титова и Александра Сапрыкина; на 42-ой минуте Егор Петров, после передачи Егора Невзорова; на 47-ой минуте Александр Богданов, после передачи Кирилла Ильина. Заключительную точку этой встречи на 55-ой минуте поставил Никита Кириллов, после передачи Павла Кулакова.

Ворота нашей команды достойно защищал Дмитрий Ровда, который отразил 38 шайб. Он же был признан лучшим игроком матча и был награжден призами от магазина компьютерной техники SIGN. Следующая игра с участием нашей команды пройдет в Тарту 19 октября в 17.00 между командами Välk 494 — Narva PSK. Тренер команды Narva PSK — Илья Ильин.

13 октября команда PSK 09 Е1 кл. (2008-2009 г.р.) проиграла на домашнем льду команде Everest из Кохтла-Ярве со счетом 3:14. Тренер команды PSK 09 – Владимир Ципровский.

13 октября команда PSK кл. D (2006-2007 г.р.). принимала столичную команду Vipers, над которой одержали победу с перевесом в 10 шайб. Счет встречи 12:2. Тренер команды PSK – Александр Колпаков.

INFO: В Нарвском ледовом холле (26.Июля 4) проводятся: