Куда пойти на выходные в Нарве

0
166
Концерт, публика, музыка
Иллюстрационное изображение Pexels с сайта Pixabay

В эти выходные 22-24 июня нарвитян ждут концерты популярных групп, Яанов костер, выставка собак и рукоделия, средневековый фестиваль с рыцарями и театральный фестиваль.

- Реклама -

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Lucky Summer Cup 2019

22-23 июня в 10:00 в Нарвском спортхолле пройдет очередная выставка собак.

Подробная информация на странице в Facebook.

Средневековый фестиваль 2019

22 и 23 июня с 12:00 до 17:00 в Нарвском музее пройдет Средневековый фестиваль. В программе рыцарские бои, средневековая выставка и мастерклассы.

Мероприятие платное. Подробная информация на странице в Facebook.

Teatrikus Festival

22 июня с 14:30 до 18:00 в Vaba Lava Narva пройдет марафон театра, танца и перформанса «Teatrikus». На фестивале выступят театральные коллективы, которые принимали участие в марафоне. Коллективы представят свои перформансы, подготовленные в течение последних месяцев. Выступления оцениваются командой судей, публика также сможет высказать свое мнение.

Мероприятие платное. Подробная информация на странице в Facebook.

Экскурсия по выставке узоров Кренгольма

22-23 июня в 15:00. Начиная с 8 июня до 1 сентября каждую субботу (на русском языке) и воскресенье (на эстонском языке) Художественная галерея Нарвского музея приглашает на экскурсии по выставке «Узоры: дизайн Кренгольмского текстиля 1963-2005». Участие в экскурсии проходит по билету Художественной галереи.
Во время экскурсии гид расскажет о продукции Кренгольмской мануфактуры и некогда работавших там художниках, которые наносили на набивную, махровую и жаккардовую ткань узоры перекликающиеся с действительностью.

Выставка подготовлена в сотрудничестве Нарвского музея с Эстонским музеем прикладного искусства.

Сбор группы у кассы:
каждую субботу в 15:00 (на русском языке);
каждое воскресенье в 15:00 (на эстонском языке).

Мероприятие платное. Подробная информация на странице в Facebook.

Футбол. Премьер-лига 2019

22 июня в 19:00 на Кренгольмском стадионе пройдет футбольный матч между футбольными клубами Narva Trans и Tartu Tammeka.

Мероприятие платное. Подробная информация на странице в Facebook.

Lemon Trees / Товарищ Астроном

22 июня в 21:00 в арт-клубе Ro-Ro пройдет концерт группы Lemon Trees. Они играют жизнеутверждающий пост-панк, динамичные и яркие песни с искрящимися, звенящими гитарами и запоминающимися мелодиями. Школа 80-х. Университеты 90-х. Среди влияний легко угадываются U2 и The Smiths, а гитарист и вовсе знаком с творчеством такой группы, как The Smashing Pumpkins. Сами участники группы описывают свою музыку так: «Это звучит, как если бы Роберт Смит всегда оставался счастливым».

Мероприятие платное. Подробная информация на странице в Facebook.

Deja Vu All Hits of 2000s vs Den Karabljoff by Ebf

22 июня в 23:00 в ночном клубе Geneva пройдет танцевальная вечеринка Deja Vu All Hits of 2000s, специальный гость — диджей Den Karabljoff.

Мероприятие платное. Подробная информация на странице в Facebook.

Янова ночь в Нарвском замке

23 июня в 17:00 в Нарвском замке состоится празднование Яановой ночи для всей семьи. Горожан ожидает развлекательная программа для детей и взрослых, выступления танцевальных коллективов Jun-Ost и Päikeseratas и группы ZOŽ. Зажжение костра состоится в 21:00. Вечером на сцене выступят фольк-группы Ottava Yo (Санкт-Петербург) и Via Vi (Таллинн).

Мероприятие бесплатное. Подробная информация на странице Facebook.

ОльгаклёшЪ в Нарве!

23 июня в 21:00 в арт-клубе Ro-Ro пройдет концерт знаменитой кавер-группы ОльгаклёшЪ. Вас ждут новые и старые кавер-версии всенародно любимых песен. Приходите парами, приходите, чтобы найти пару, приходите всей семьёй! Группа ОльгаклёшЪ гарантирует красивый вечер и отличный концерт!

Мероприятие платное. Подробная информация на странице в Facebook.

    - Реклама -
    Предыдущая статьяУченые приравняли поход в сауну к посещению спортзала
    Следующая статьяНа съемках клипа дочери Алсу произошел несчастный случай
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии