Помогите составить автобусное расписание

0
272
Автобус, автобусные перевозки, остановка
Иллюстративное фото: Софья Боборенко / газета «Город»

Летнее расписание городских автобусов традиционно начинает действовать с 15 апреля. Не станет исключением, и этот год. Департамент городского хозяйства просит горожан внести свой вклад в подготовку летнего графика движения, приняв участие в опросе.

- Реклама -

Департамент городского хозяйства намерен  учесть пожелания большинства жителей при составлении графика и автобусных маршрутов как городских, так и тех, которые перемещаются между садовыми товариществами. Как рассказала вице-мэр Ирина Смирнова, подготовленный опрос включает 8 вопросов с вариантами ответов на них.

В опросе горожан просят ответить, с какой целью и когда (в какой период года и суток) человек пользуется общественным транспортом. Информация, полученная от горожан, будет обработана Департаментом городского хозяйства, специалисты которого также свяжутся и с председателями садоводческих товариществ, чтобы быть в курсе пожеланий садоводов, подавляющее большинство которых добирается до своих земельных участков общественным транспортом.

Месяц после 14 марта будет потрачен на анализ полученных данных, результаты которого затем обсудят на заседаниях нескольких комиссий городского собрания. Кроме того в марте планируется провести ряд семинаров с участием горожан, представителей садовых товариществ, предпринимателей.

Опрос вывешен на городском сайте Нарвы  https://survey123.arcgis.com/share/92b68eefc2954637ad5e42cfb03cbb72 и  на страничке города в социальной сети Facebook. В случае, если горожанин желает ответить на вопросы, но по каким-либо причинам не может сделать это самостоятельно (нет компьютера и т.д.), он может   позвонить специалисту Вере Михайловой (Департамент городского хозяйства) по телефону 35 99 196, которая заполнит опросник от лица обратившегося. Свои пожелания и мнения можно отправить по адресу: linnamajandus@narva.ee. Ответы от жителей ожидаются до 13 марта. Для тех, кто желает заполнить опросник с телефона, приведен QR-код, который необходимо отсканировать.

Напомним, что летнее расписание в Нарве традиционно действует в период с 15 апреля по 15 октября.  

«Город»

- Реклама -
Предыдущая статья«Культурная восьмерка»
Следующая статьяБесплатную парковку построят у нарвских домов, которым она не нужна
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии