На вебинарах кассы по безработице можно получить ответы на вопросы, связанные с сокращением

0
100
Вебинар кассы по безработице
Вебинар кассы по безработице

До сегодняшнего дня специалисты кассы по безработице в основном консультировали людей в случае коллективного сокращения и в сотрудничестве с работодателем, теперь касса по безработице хочет донести эту информацию до большего числа работников. С 25 марта запускаются новые вебинары, где можно будет получить помощь, рекомендации и ответы на вопросы, связанные с сокращением.

- Реклама -

В трудные времена у людей много вопросов и страх перед будущим. Так как в связи с коронавирусом нужно ограничить передвижение и встречи, то новый семинар будет проходить в интернете.

Вебинар «Что делать, если меня сократят» будет проходить 4 раза в месяц, 2 на эстонском языке и 2 на русском языке. На семинаре будут рассмотрены темы, которые больше всего приносят людям головную боль и вызывают вопросы: возмещения, пособия, услуги, поиск работы и др. На консультирование приглашаются все, кто получил уведомление о сокращении или информацию о том, что работодатель планирует их сократить. Количество участников неограниченно, но необходима предварительная регистрация.

Дополнительная информация о вебинаре на сайте кассы по безработице: https://www.tootukassa.ee/ru/content/vebinar-chto-delat-esli-menya-sokratyat?fbclid=IwAR208PTf3Xp_L2jjHeXS_51fdfiHjTdAPJ8cgNUjtvtPmOCbrMvEzKN3P-U

- Реклама -
ИСТОЧНИККасса по безработице
Предыдущая статьяДигитальная регистратура ждет регистраций на вакцинацию людей 65 лет и старше
Следующая статьяПравительство одобрило компенсацию больничного с более раннего срока
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии