13 и 14 марта Нарвская больница ждет людей 65+ на вакцинацию от коронавируса

1
845
Narva Haigla / Нарвская больница
Narva Haigla. Фото: Александр Мясоедов / газета "Город"

В субботу, 13 марта и в воскресенье, 14 марта, с 11.00 до 15.00 кабинет вакцинации принимает людей в возрасте 65 и старше, которым пришло приглашение на вакцинацию через портал eesti.ee

- Реклама -

Внимание! Необходима предварительная регистрация в рабочее время с 8.00 до 18.00 по телефону регистратуры Нарвской больницы 3561144 или через общегосударственную систему дигитальной регистратуры.

Телефон кабинета вакцинации (для информации, но не для регистрации, регистрация через регистратуру!) 35 63 003

Как забронировать время для вакцинации от COVID-19 в системе дигитальной регистратуры?

Войдите в общегосударственную систему дигитальной регистратуры
www.digegistratuur.ee или www.digilugu.ee).

Аутентифицируйте себя с помощью Smart-ID, Mobile-ID или ID-карты. Если вы в настоящее время входите в целевую группу людей, которые должны быть вакцинированы, при входе в систему на главной странице появится соответствующее уведомление. Система автоматически переведет вас на страницу поиска свободного времени в дигирегистратуре, когда оказатель медицинских услуг сделает свое время для визитов общедоступным. Как только вы найдете подходящее вам свободное время для регистрации, вы сможете сразу забронировать его через общегосударственную дигитальную регистратуру.

Обязательно приходите на вакцинацию вовремя и в случае, если по какой-либо причине вы не можете приехать в назначенное время, обязательно заранее проинформируйте об этом медицинское учреждение.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Больничной кассы:
https://www.haigekassa.ee/ru/uudised/digitalnaya-registratura-gotova-i-zhdet-registracii-lyudey-v-vozraste-65-let-i-starshe-dlya

По информации Narva Haigla

- Реклама -
ИСТОЧНИКNarva Haigla
Предыдущая статьяОграничивать время работы продовольственных магазинов опасно
Следующая статьяЕС одобрил использование вакцины Johnson & Johnson
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
1 Комментарий
Сначала новые
Сначала старые Популярные
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии
desak49235

Господа телерепортеры, вы на что людей подстрекаете?

«Если вы в настоящее время входите в целевую группу людей, которые должны быть вакцинированы, при входе в систему на главной странице появится соответствующее уведомление.»

Что значит должны быть вакцинированы? Кому эти люди что-то должны? Что за новая должность в Эстонии, быть вакцинированным какой-то жижей, за которую никто не несет ответсвенности?