У клиентов Maxima не использовано почти миллион евро бонусных денег

0
157
Maxima
Maxima. Иллюстративное фото Роман Викулов.

Владельцы карточки клиента Aitäh могут использовать денежные бонусы, накопленные за прошедший год, до 31 марта 2021 года. Всего с карточками клиента Aitäh в 2020 году было накоплено более 4 миллионов евро, сообщает в своём пресс-релизе Maxima.

- Реклама -

Это был первый год, когда бонусные деньги накапливались как на пластиковую, так и на виртуальную карточку, зарегистрированную в приложении.

«Maxima призывает людей делать более экологичный выбор, используя виртуальную карточку в приложении. Это простой, быстрый и экологичный способ накапливать бонусные деньги. Напоминаем, что виртуальную карточку также можно использовать в обычных кассах, необходимо лишь отсканировать QR-код», – пояснила Тийа Шапель, директор по маркетингу Maxima.

С карточкой клиента Maxima нельзя собирать бонусные деньги, покупая алкогольную и табачную продукцию. Остаток денег Maxima можно увидеть в чеке о покупке, в среде самообслуживания на сайте Maxima и в приложении Maxima.

«Тем не менее, мы хотели бы обратить внимание людей на то, что по техническим причинам в приложение в настоящий момент не отображается, какая часть бонусных денег истекает в конце марта и какая часть накоплена за текущий год. Это можно проверить в чеке о покупке или в среде самообслуживания. Мы надеемся исправить эту техническую проблему в ближайшем будущем», – добавил Шапель.

Из-за распространения коронавируса в прошлом году клиенты Maxima совершали покупки реже, но на бóльшую сумму. За каждую покупку в магазинах Maxima на карточку Aitäh начисляются бонусные деньги в размере 1% от суммы покупки , которые можно использовать для оплаты покупок.

На начало февраля оставались неиспользованными бонусные деньги на сумму более 800 000 евро.

- Реклама -
ИСТОЧНИКMaxima
Предыдущая статьяДо каникул в школах Нарвы сможет учиться контактно до 75% учеников
Следующая статьяЕжедневный отчёт департамента здоровья на 13 февраля — плюс 760 случая COVID-19 и 5 смертей
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии