Maxima в Эстонии меняет часы работы магазинов

0
658
Иллюстративное фото: Artem Beliaikin / Pexels

Предприятие розничной торговли Maxima в Эстонии с четверга, 9 апреля, продлит часы работы шести магазинов Maxima XX с 9:00 до 23:00, а магазины Maxima XXX Хааберсти и Линнамяэ будут открыты с 9 апреля круглосуточно. 

Издание rus.postimees напомнило, что Maxima меняет часы работы магазинов, чтобы продлить время, в течение которого люди могут совершать свои ежедневные покупки, и, таким образом, сократить количество людей в магазинах в часы пик.

- Реклама -

По словам генерального директора MAXIMA Eesti Эдвинаса Волкаса, для компании важно предоставить людям возможность совершать свои ежедневные покупки безопасно и удобно, поэтому были предприняты различные меры для уменьшения очередей и количества посетителей в магазинах.

В Ида-Вирумаа время работы будет продлено только в магазине Maxima XX в Нарве на улице Креэнхольми 52. Магазин будет открыт с 9 утра до 11 часов вечера.

«Мы увеличим часы работы магазинов, упомянутых ниже, поскольку увидели, что количество посетителей в этих магазинах скачкообразно растет в последний час открытия. Для нас важно, чтобы каждый нашел возможность совершать покупки и делать это в безопасных условиях в удобное для них время», – пояснил Эдвинас Волкас. «Кроме того, мы постоянно следим за очередями к кассам и сокращаем количество корзин и тележек», — добавил Эдвинас Волкас.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяГосударство станет выплачивать пособие родителям детей с особыми потребностями во время ЧП
Следующая статьяПрогноз погоды на пятницу, 10 апреля
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии