Хроника происшествий в Ида-Вирумаа за 28 октября

0
231
Семейное насилие. Иллюстративное фото: freepik.com
Иллюстративное фото: freepik.com

За среду, 28 октября, Идаской префектурой было зарегистрировано семь происшествий: пять из них были связаны с физическим насилием, где в основном пострадали женщины, остальные два были связаны с кражами. Саперы в этот день обезвредили 139 взрывных устройств.

Физическое насилие

28 октября в полицию Нарвы поступило сообщение о драке в квартире дома по улице Йоала, где пьяный 48-летний горожанин ударил мужчину и женщину, причинив им телесные повреждения. Полиция задержала нападавшего.

- Реклама -

Еще одно нападение произошло в Кохтла-Ярве в квартире дома по улице Кадри, где 41-летний мужчина ударил свою сожительницу, причинив ей физическую боль. Мужчина задержан полицией.

Но не только мужчины буянили в этот день: 37-летняя женщина ударили своего сожителя в квартире дома по улице Вахтра, причинив потерпевшему спутнику жизни физическую боль.

Череда насилия продолжилась в Нарве рядом с увеселительным заведением по улице Лаврецова в Нарве, где 36-летний мужчина ударил женщину, которая получила телесные повреждения. Нападавший был задержан полицией.

Еще один вызов полицейский патруль получил в квартиру дома по проспекту Кангеласте в Нарве, где 49-летний мужчина ударил женщину, причинив пострадавшей физическую боль. Мужчина был задержан.

Кражи

28 октября было зарегистрировано две кражи, все они произошли в Нарве. Первая была совершена в магазине по Таллиннскому шоссе, где 59-летний покупатель решил пройти мимо кассы, не заплатив при этом за алкоголь. Бдительный охранник задержал вора и передал в руки полиции, которая открыла на любителя выпить уголовное дело.

Вторая кража произошла у дома по улице Александра Пушкина, где неизвестные украли пристегнутый замком велосипед Fiji Nevada. Ущерб составил 305 евро.

Саперы

28 октября сотрудники Восточно-эстонской саперной команды обезвредили 139 различных взрывных устройств, обнаруженных у деревни Мустанина в Нарва-Йыэсуу.

- Реклама -
ИСТОЧНИКИдаская префектура, Восточный спасательный центр
Предыдущая статьяХельме: Референдум очистит воздух
Следующая статьяПрогноз погоды в Ида-Вирумаа на пятницу, 30 октября
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии