Департамент соцпомощи просит нарвских пенсионеров подать новое заявление на городское пособие, если у них изменился банковский счет или личные данные

0
329
пенсионеры, пенсия
Иллюстративное фото: Alexas_Fotos с сайта Pixabay

Департамент социальной помощи города Нарва сообщает, что все, кто ранее ходатайствовали о выплате городского пособия, учтены. Однако, следует отметить, что при изменении банковского счёта, смене фамилии, личного кода, ходатайствующий должен обратиться в Департамент социальной помощи с новым заявлением, чтобы выплата была произведена корректно и в срок.

В случае изменения имеющихся данных, а также при новом обращения необходимо обратиться до 01.09.2020.

- Реклама -

Право на городское пособие (20 евро в год в октябре) имеют лица, имеющие пенсию по старости (в т.ч. досрочную, на льготных условиях и др.), пенсию по потере кормильца, народную пенсию, а также лица, имеющие пониженную трудоспособность и пенсию по нетрудоспособности. Пособие выплачивается при условии, что:

  1. ходатайствующий является зарегистрированным (имеющим прописку) жителем г. Нарва как минимум год;
  2. ходатайствующий получает один из видов пенсии, перечисленной выше, или у него установлена пониженная трудоспособность.

Выплата городского пособия в размере 20 евро будет производиться с 1 октября по 30 ноября. Отметим, что большая часть выплат придётся на первую половину октября.

Обращаем Ваше внимание, что если Вы по каким то причинам не получите городское пособие в период 01.10.2020-30.11.2020, просим Вас обратиться в Департамент социальной помощи для уточнения данных. Сделать это необходимо не позднее 30 ноября текущего года.

Дополнительная информация относительно выплаты городского пособия по телефонам 3569715, 53040627. Смотрите также: Городское пособие.

- Реклама -
ИСТОЧНИКДепартамент социальной помощи г. Нарва
Предыдущая статьяГороскоп на 14 июля: Деньги плывут в руки
Следующая статьяТемп роста зарегистрированной безработицы замедлился, количество предложений о работе начало расти
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии