Шестилетнего ребенка в волости Ряпина сбил поезд

0
236
Elron, поезд, железная дорога, пассажирские перевозки
Иллюстративное фото: Марек Паю / газета «Город»

В волости Ряпина в воскресенье оказавшегося на рельсах 6-летнего мальчика сбил пассажирский поезд — к моменту приезда скорой помощи ребенок был в сознании, его доставили в больницу.

- Реклама -

В воскресенье в 14.00 в центр тревоги поступило сообщение о том, что на железнодорожных путях между станциями Холванди и Рууса в волости Ряпина сбит пассажирским поездом мальчик. Водитель подавал сигнал свистком и включил аварийный тормоз, но, к сожалению, столкновения уже нельзя было избежать.

Как сообщил оперативный руководитель Лыунаской префектуры Балдур Пильден, машинам оперативных служб на этой болотистой местности передвигаться трудно, поэтому первую помощь ребенку оказали оперативники, пешком подошедшие на место происшествия . Начала решили посадить ребенка в поезд и вернуться к станции Рууса, где его можно было бы быстрее передать его медикам и доставить в больницу. Ребенок после ДТП был в сознании. Известно, что его состояние не опасно для жизни.

«По предварительным данным, ребенок вышел со двора один и без ведома своих родителей и неожиданно вышел из перелеска на рельсы, где его сбил приближавшийся пассажирский поезд», — пояснил Пильден.

Подробности произошедшего выясняются. 

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяРадиоактивные ядерные частицы обнаружены и в Эстонии
Следующая статьяГороскоп на 29 июня: Власть может погубить
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии