airBaltic предлагает бесплатное изменение даты путешествия

0
45
Иллюстративное фото: airBaltic

Латвийская авиакомпания airBaltic приняла решение предложить своим пассажирам возможность одного бесплатного изменения даты для всех бронирований, сделанных с 10 по 31 марта, на полеты в течение 2020 года, сообщается в пресс-релизе авиакомпании.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) заявил: «Мы ясно видим, что пассажиры хотят путешествовать и планировать свои каникулы поздней весной и летом. Это решение обеспечивает нашим пассажирам гибкость, чтобы они могли без лишних хлопот забронировать свое следующее путешествие». 

- Реклама -

Это временное предложение действительно для всех новых бронирований на полеты airBaltic, сделанных в период с 10 марта по 31 марта 2020 года. Пассажиры могут бесплатно перебронировать билеты на новую дату поездки до 31 декабря 2020 года. Допускается только одно изменение даты. 

Кроме того, для всех существующих бронирований, сделанных до 9 марта с датами поездки до 31 марта 2020 года, airBaltic предлагает возможность бесплатно изменить дату для поездки до 31 декабря.

Изменение даты должно быть сделано до первоначальной даты отъезда. Если первоначальная цена больше недоступна, необходимо оплатить соответствующую разницу цен. Пункт отправления и пункт назначения в бронировании должны оставаться без изменений, как в оригинальном билете. 

С новейшей информацией об изменениях графика полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании. 

- Реклама -
Предыдущая статьяЖители Ида-Вирумаа по-прежнему получают самые низкие в Эстонии пенсии
Следующая статьяПрофсоюзы обсуждают компенсирование пропуска работы из-за коронавируса
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии