Полиция ищет свидетелей поджога автомобилей в Нарве (видео)

0
559
Иллюстративное фото: Dirk (Beeki®) Schumacher / Pixabay

Полиция просит помощи свидетелей для установления личности поджигателей автомобилей в Нарве на улице Креэнхольми, сообщила в среду BNS пресс-служба департамента полиции и погранохраны.

Сообщение о том, что на улице Креэнхольми горят несколько автомобилей, поступило в среду 25 марта в 3.04. На месте выяснилось, что горят пять автомобилей. По предварительной информации, повреждены восемь автомобилей.  

- Реклама -

По словам ведущего следователя Нарвского отделения полиции Сергея Масленникова, имеется запись видеокамеры, на которой видно, что два человека, личность которых сейчас устанавливается, подожгли один автомобиль, за этим загорелись и другие автомобили.  

„Для выяснения всех обстоятельств происшествия начато уголовное делопроизводство и мы приложим все усилия, чтобы как можно быстрее выянить, кто совершил это деяние», — сказал капитан полиции Сергей Масленников.  

Люди в происшествии не пострадали, общий ущерб составил почти 20 000 евро.  

Полиция просит всех, кто стал свидетелем этого происшествия или узнает людей на видео, сообщить об этом полиции по э-почте sergei.maslennikov@politsei.ee или позвонить по номеру 53025532. 

Для расследования происшествия начато уголовное делопроизводство по статье о порче и уничтожении вещи.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статья90 сотрудников Северо-Эстонской региональной больницы оказались в изоляции
Следующая статьяРийна Солман: Люди в условиях ЧП столкнулись с реальными социальными трудностями
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии