Касса по безработице запустила сайт для временных предложений о работе

0
583
Касса по безработице
Фото: Eesti töötukassa

В связи с установленным в Эстонии чрезвычайным положением, многие люди временно остались без работы, так как либо их работу невозможно выполнять удаленно, либо их рабочее место оказалось в трудном положении из-за экономических проблем, и работники были отправлены домой, сообщается в пресс-релизе госучреждения.

В то же время есть много работодателей, у которых в связи с высоким ростом спроса неожиданно возникла потребность быстро найти временных работников.

- Реклама -

Эстонская касса по безработице запустила интернет-среду, где работодатели смогут выставлять свои временные предложения о работе, и где люди, которым нужна работа, смогут быстро связаться с работодателями и найти работу. Со временными предложениями о работе можно ознакомиться ЗДЕСЬ (на момент публикации у сервера были проблемы с доступом из-за высокого наплыва желающих — ред.).

Руководитель услуг кассы по безработице для соискателей работы и работодателей Ливия Лаас сказала, что работодатели заинтересованы в такой возможности. «Помимо предприятий сектора торговли рабочие руки нужны и в других сферах», добавила Лаас.

Работу могут предлагать именно те работодатели, которые в данной ситуации временно нуждаются в дополнительной рабочей силе. Если работодатель хочет выставить свое предложение о работе, то об этом нужно сообщить по адресу mariliis.aron@onlineexpo.com.

Соискатели работу могут на портале задавать вопросы о предлагаемых рабочих местах и зарплатах, а также подавать заявку на подходящее предложение о работе. Как для работодателей, так и для соискателей работы все возможности портала бесплатны.
При возникновении вопросов работодатели могут связаться с консультантом для работодателей в своем уезде. Контакты можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Полезные ссылки:

Сайт временных предложений о работе: https://www.onlineexpo.com/ru/vremennaia-rabota/
Контакты консультантов: https://www.tootukassa.ee/tooandjate-konsultantide-kontaktid

- Реклама -
Предыдущая статьяДля пересечения границы в Эстонии открыты шесть погранпунктов
Следующая статьяДепартамент статистики приостанавливает применение принудительных денежных взысканий
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии