Хроника происшествий в Ида-Вирумаа за 26-27 февраля

0
127
Иллюстративное фото: rawpixel.com / freepik.com

За минувшие сутки жители Ида-Вирумаа успели подраться и сжечь дорогое авто.

В среду, 26 февраля, полицейский патруль был вызван на улице Вайвара в Нарве, где один 39-летний мужчина ударил другого, 23-летнего мужчину. Патруль задержал драчуна.

- Реклама -

В тот же день, в Кохтла-Ярве, в квартиру на улице Уус был вызван полицейский патруль, где 55-летний мужчина толкнул свою 40-летнюю сожительницу.

В четверг, 27 февраля, в 00:15 полицию сообщили, что на улице Папли в Нарве сожгли автомобиль Toyota. Ущерб оценен в 9000 евро.

Несчастный случай

В среду, 26 февраля, на улице Линда в Нарве произошел несчастный случай: во время электротехнических работ ударило током 61-летнего рабочего. Скорая доставила мужчину в больницу.

Граница

В Нарве на пограничном пункте Narva-1 26 февраля при пересечении границы в сторону России был задержан гражданин РФ, который превысил срок нахождения в шенгене на два дня. Мужчине дали предписание покинуть Эстонию и заплатить штраф в 52 евро.

В тот же день на границе были задержаны и высланы обратно в РФ двое граждан России и Молдовы, пытавшихся пересечь границу без необходимых документов.

- Реклама -
Предыдущая статьяПравительство ведет дополнительные контрольные меры на границе в связи с распространением коронавируса
Следующая статьяСоциал-демократы внесли законопроект о дополнительных выходных днях
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии