Тяжелое ДТП с участием пьяного водителя: пострадал человек и четыре автомобиля

0
75
Авария, дтп, автомобиль, машина
Фото иллюстративное: Александр Мясоедов / газета «Город»

В субботу на шоссе Раквере-Луйге произошло тяжелое ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщил портал rus.postimees.

В субботу, 8 февраля, в 12.39 в Йыгевамаа в волости Муствеэ на 66-м километре шоссе Раквере-Луйге на правой стороне дороги на обочине стоял со включенными аварийными огнями автомобиль Toyota Dyna, за рулем которого был 32-летний мужчина.

- Реклама -

49-летний мужчина на Volkswagen Caddy объезжал Toyota, когда в него сзади врезался Opel Astra, за рулем которого был 54-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

В результате столкновения Opel оказался поперек дороги и в него врезался ехавший по встречной полосе BMW, за рулем которого была 19-летняя девушка. В результате столкновения BMW вылетел в кювет. Также Volkswagen врезался в стоявший на обочине Toyota.

Находившемуся в качестве пассажира в Opel 51-летнему мужчине медики скорой оказали первую помощь на месте.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Эстонии полицией было задержано 23 нетрезвых водителя, один из которых находился в состоянии наркотического опьянения, а другие — в состоянии алкогольного опьянения. Также в субботу произошло четыре серьезных ДТП, в каждом из которых пострадало по одному человеку.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяНарвитянин Даниил Вайно стал победителем олимпиады по математике российского университета
Следующая статьяБанк: больше всего малых кредитов берут люди за пределами крупных городов
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии