Спортивные новости Narva PSK

0
355

Художественная гимнастика

25 — 26 января в г. Выборге (Ленинградская область РФ) состоялся турнир личного первенства в отдельных видах по художественной гимнастике „Ритмы старого города — зима 2020“. Соревнования проходили по « А» и «Б» категориям. В турнире участвовали гимнастки из Санкт-Петербурга, Сегежа, Выборга, Финляндии и Нарвы.

- Реклама -

Среди участниц 2008 г.р. группы «Б» вторые места в упражнении с мячом и в упражнении с булавами заняла Лиана Борисова.

2006 г.р. группы «Б» Елизавета Васина заняла первое место в упражнении со скалкой и вторые места в упражнении с булавами и лентой. Лада Воскресенская завоевала третьи места в упражнениях с лентой и мячом.

В группе «А» 2006 г.р. победительницей в упражнении с лентой и серебряным призером в упражнениях со скакалкой, мячом и булавами стала Вероника Хомитская.

Тренеры гимнасток Надежда Захаренкова, хореограф Ирина Селецкая.

Все участницы получили памятные призы и положительные эмоции. Победители и призеры в каждом из видов награждались медалью и дипломом.

1 и 2 февраля в Нарвском спортивном центре прошли соревнования по художественной гимнастике Narva Lootuste KV, в котором приняли участие 51 гимнасток из Эстонии, Латвии и России. Гимнастки соревновались по двум группам «А» и» Б». Юные гимнастки, учащиеся спортшколы NPSK стали призерами в своих возрастных группах.

В возрастной категории Juuniorklass среди гимнасток 2007 г.р. группы Б победительницей стала Мария Андреева, второе место заняла Ксения Агар и третье место у Дарины Приваловой. Среди гимнасток 2006 г.р. группы А третье место заняла Вероника Хомитская. В группе Б второе место у Лады Воскресенской. В этом же классе, среди гимнасток 2005 г.р. группы А Дарья Булавкина заняла первое место. В группе Б третьей была Мария Михайлова.

Среди участниц, выступавших в Meistriklass (2004г.р. и старше), первое место завоевала Алиса Постоялкина, второе место у Анастасии Васильевой.

Тренеры гимнасток – Надежда Захаренкова, Диана Федосенко, Ольга Сонникова, Надежда Заборникова.

Настольный теннис

1 февраля в г. Пярну состоялся чемпионат Эстонии среди мини кадетов (2008 г.р. и младше) по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортшколы «Паэмурру».

Среди мальчиков победителем стал Евгений Строгов.

Следующий чемпионат Эстонии среди кадетов ( 2005г.р. и младше) состоится 8 февраля в г.Вильянди класс юниоров ( 2002г.р и младше) состоится 22 февраля в г. Нарва.

- Реклама -
1
2
3
ИСТОЧНИКNarva PSK
Предыдущая статьяПрогноз погоды в Эстонии на вторник, 4 февраля
Следующая статьяЛихачество на дороге с ребенком в машине привело к аресту
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии