Раскрыта правда о «беременной от 10-летнего мальчика» российской школьнице: девочку изнасиловали

0
1513
10-летний Иван и 13-летняя Дарья из Красноярского края. Фото: кадр «Россия 1»

Близкий семьи школьницы из Красноярского края рассказал, что 15-летний подросток заставил девочку раздеться и изнасиловал ее «где-то на ступеньках, чуть ли не в подъезде». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «КП».

По словам собеседника издания, информация об изнасиловании «стопроцентно достоверная». Он рассказал, что подросток схватил девочку за волосы. «В первые секунды девочка ничего не поняла, оторопела, а он воспользовался ее замешательством», — пояснил он.

- Реклама -

Знакомый семьи также уточнил, что семиклассница не смогла сообщить о произошедшем даже родителям, поэтому придумала историю об отцовстве 10-летнего друга. После посещения врача девочке пришлось рассказать правду.

13 февраля выяснилось, что отцом ребенка школьницы из Красноярского края оказался 15-летний подросток, а не 10-летний мальчик, как было объявлено изначально. Отцовство подростка подтвердила экспертиза.

Источник издания утверждал, что подросток начал шантажировать девочку. О беременности семиклассницы стало известно в середине января, когда она попала в больницу. Девочка решила сохранить ребенка. Следователи возбудили уголовное дело.

- Реклама -
Предыдущая статьяНеврологи предупреждают, что игра в футбол может стоит зрения
Следующая статьяРыжий кот прогнал бездомного собрата нечленораздельной речью (видео)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии